Jogos
Todos
4 Pendentes
5 Simples
233 Duplas
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
Guilherme Javorski
Paulo Rupolo
6
RK
Eduardo Alves
Rafael Kerber
2
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA C
RK
Eduardo Alves
Rafael Kerber
3
Kaique Paetzold
Marco Nacke
6
Final
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
6
Luiz Prado
Marco Nacke
4
SF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Diogo Bonzanini
Guilherme Stenzel
5
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
7
QF
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Damiano Geram
Davi Domingues
1
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
Jean Hofstaetter
Victor Rodrigues
0
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
6
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
TV
João Bersch
Thiago Vianna
7
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
5
Grupos
•
TORNEIO RIO ARENA DUPLAS MASCULINO - CATEGORIA A+B
AC
RK
Américo Cremonese
Rafael Kerber
6
Carlos Patrik
Gabriel Valer
0
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
4
5
AC
Américo Cremonese
Murilo Wasem
6
7
Grupos
•
1º TURNO) 5ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO OPEN
GM
RK
Gabriel Bernardi
Rafael Kerber
3
LM
Leonardo Stulp
Lucas Michaloskey
6
SF
•
1º TURNO) 5ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO OPEN
GM
RK
Gabriel Bernardi
Rafael Kerber
6
5
GK
Daniel Nascimento
Gustavo Kimura
7
Grupos
•
1º TURNO) 5ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO OPEN
JT
Alexsander Marical
Joao Bleil
6
5
GM
RK
Gabriel Bernardi
Rafael Kerber
7
QF
•
1º TURNO) 5ª Etapa do Circuito de Beach Tennis Cascavel 2024 - MASCULINO OPEN
GM
RK
Gabriel Bernardi
Rafael Kerber
6
DW
Denzel West
Raí Henrique
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
RK
Marco Nacke
Rafael Kerber
6
PN
Maurilio Lima
Pedro Nascimento
1
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
EC
Eduardo Vicente
Matheus Bretzke
7
RK
Marco Nacke
Rafael Kerber
5
SF
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 4ª Etapa Masculina - Masculina A+B
VF
Thiago Leubet
Vítor Nardi
6
RK
Marco Nacke
Rafael Kerber
4
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
Cleverson Domingues
Joice Domingues
6
ND
RK
Nicole Dezem
Rafael Kerber
2
Grupos
•
Copinha Opção Telecom/Olinda - 3ª Etapa Mista - Mista A+B
ND
RK
Nicole Dezem
Rafael Kerber
6
2
FM
Fernando Marassi
Flávia Pelissari
7
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
6
6
Guilherme Valer
Gustavo Valer
3
2
Grupos
•
Ranking ace masculino - Ranking ace masculino ouro
RK
Adriel Petri
Rafael Kerber
3
6
10
Diogo Bonzanini
Guilherme Stenzel
6
4
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?