Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
40 Duplas
R16
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
JV
Bruno Custódio
João Berti
6
Marcos Dornellas
Rafael Nora
0
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
Marcos Dornellas
Rafael Nora
7
Alexandre Senna
Daniel Lemos
6
5
Grupos
•
2ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
GB
Diego Damalio
Giovanni Battistini
7
Marcos Dornellas
Rafael Nora
6
4
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Pablo Cortez
Renato Silva
6
Marcos Dornellas
Rafael Nora
0
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Marcos Dornellas
Rafael Nora
6
Rafael Gaeta
Tiago Machado
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Masculina B
Guilherme Valezin
Gustavo Valezin
4
Marcos Dornellas
Rafael Nora
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
Rafael Nora
Victoria Biggi
6
Felipe Gaiga
Milleny Sasseron
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
Ge Lima
Marco Felipe
3
Rafael Nora
Victoria Biggi
6
R16
•
1ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema /Temporada 2024 - Duplas Mista B
GB
Guto Buffo
Sylvia Alencar
6
Rafael Nora
Victoria Biggi
2
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino B
FP
Felipe Francisco
Geovane Francisco
6
FD
Felicio Panda
Rafael Nora
3
Grupos
•
3° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino B
FD
Felicio Panda
Rafael Nora
6
2
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
7
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Gustavo Rovigatti
Raphael Manin
5
Marcos Dornellas
Rafael Nora
3
Grupos
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Marcos Dornellas
Rafael Nora
4
GP
Guilherme Prando
Lorenzo Lima
2
QF
•
Ranking Aveiro Masc./Fem. 3ª Etapa - Masculina Prata (C/B)
Marcos Dornellas
Rafael Nora
4
Bruno Vilela
Kleber Ramalho
6
R16
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
Bruno Martins
Lucas Santos
2
MP
Matheus João
Rafael Nora
6
QF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
MP
Matheus João
Rafael Nora
6
Luiz Batista
Tato Batista
1
SF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
Arley Scotini
Luis Silva
6
MP
Matheus João
Rafael Nora
2
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
MP
Matheus João
Rafael Nora
6
Carlos Orestes
José Ricardo
4
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina C
NP
RP
Nicolas Palermo
Rodrigo Palermo
4
MP
Matheus João
Rafael Nora
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Mista B
Rafael Nora
Victoria Biggi
0
Claudio Zan
Maria Aguiar
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?