Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
187 Duplas
Grupos
•
3ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Arena Mogi /Temporada 2024 - Duplas Masculina A
João Roqueto
Rafael Silva
6
BD
Bruno Macedo
Marcelo Carvalho
2
Grupos
•
FEVEREIRO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO AVANÇADO
Carlos Salotti
Luis Silva
4
PB
Pedro Bissoli
Rafael Silva
6
Grupos
•
FEVEREIRO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO AVANÇADO
PB
Pedro Bissoli
Rafael Silva
6
Flávio Soquetti
Marcelinho Antonialli
1
Final
•
FEVEREIRO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO AVANÇADO
PB
Pedro Bissoli
Rafael Silva
6
8
Juninho Campos
Pedro Henrique
7
QF
•
FEVEREIRO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO AVANÇADO
PB
Pedro Bissoli
Rafael Silva
6
João Araujo
Marcos Castilho
1
SF
•
FEVEREIRO - Ranking 2024 CAMPOS BEACH - MASCULINO AVANÇADO
PB
Pedro Bissoli
Rafael Silva
6
FP
Felipe Francisco
Geovane Francisco
3
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA PAINEIRAS BEACH SPORTS- G1 - MASC B
Felipe Fonseca
Rafael Silva
1
RF
Francisco Funicello
Ricardo Funicello
6
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA TROPICAL BRASIL DE BEACH TENNIS - ETAPA PAINEIRAS BEACH SPORTS- G1 - MASC B
Enzo Mello
Vitor Molena
6
Felipe Fonseca
Rafael Silva
2
R16
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina A
Guilherme Vicente
Rafael Silva
0
Felipe Aiub
Guilherme Sarto
6
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina A
Guilherme Vicente
Rafael Silva
7
Fernando Panigassi
Leandro Miranda
6
3
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina A
Augusto Bensi
Otavio Garcia
6
Guilherme Vicente
Rafael Silva
1
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
André Viana
Rafael Silva
2
Felipe Fonseca
Pietro Godoy
6
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
Felipe Lalier
Marcos Castilho
4
André Viana
Rafael Silva
6
Grupos
•
10ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Espaço Beach VG - Masculina Sub 14
André Viana
Rafael Silva
6
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
4
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC SUB 14
Breno Tafner
Guilherme Ferreira
6
5
Augusto Pirola
Rafael Silva
7
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC SUB 14
Augusto Pirola
Rafael Silva
6
HF
Henrique Joaquim
João Carvalho
0
QF
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 2° ETAPA - ONE BEACH TENNIS - MASC SUB 14
Augusto Pirola
Rafael Silva
2
HP
Caio Rogério
Henrique Pigatti
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
HE
Henrique Esteves
João Nogueira
2
André Viana
Rafael Silva
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
André Viana
Rafael Silva
4
Felipe Varzim
Marcos Castilho
6
Grupos
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
André Viana
Rafael Silva
6
Virgilio Santos
Zack Oliveira
1
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?