Jogos
Todos
3 Pendentes
0 Simples
187 Duplas
SF
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
Augusto Bensi
Felipe Lalier
4
André Viana
Rafael Silva
6
Final
•
9ª Etapa Liga Beach Tennis do Interior- Complexo Ipanema - Masculina Sub 14
Augusto Pirola
Lorenzo Barbosa
4
André Viana
Rafael Silva
6
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 1° ETAPA - ARENA VINHEDO - MASC SUB 14
Augusto Bensi
Deco Gomes
5
Augusto Pirola
Rafael Silva
7
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 1° ETAPA - ARENA VINHEDO - MASC SUB 14
HF
Guilherme Nobile
Henrique Joaquim
6
Augusto Pirola
Rafael Silva
3
Grupos
•
SELETIVA COPA DAS FEDERAÇÕES - 1° ETAPA - ARENA VINHEDO - MASC SUB 14
Augusto Pirola
Rafael Silva
2
Enzo Mello
Lucas Barroso
6
QF
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Masculina B
José Ribeiro
Rafael Silva
2
LG
Joao Puccetti
Lucas Galharde
6
SF
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Mista C
Ana Bacha
Rafael Silva
4
Lucas Moreira
Roberta Agopian
6
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Masculina B
Breno Oliveira
João Sabino
6
José Ribeiro
Rafael Silva
4
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Masculina B
José Ribeiro
Rafael Silva
6
João Kessy
Lucas Souza
2
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Mista C
Alex Marcondes
Michelle Ananias
3
Ana Bacha
Rafael Silva
6
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Mista C
Ana Bacha
Rafael Silva
6
PA
Paula Agopian
Vinícius Carnelos
4
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - Mista C
Ana Bacha
Rafael Silva
6
KD
Fabio Carnelos
Karen Santos
1
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - SUB 16 Masculina
João Roqueto
Rafael Silva
3
Felipe Aiub
João Bellini
6
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - SUB 16 Masculina
João Roqueto
Rafael Silva
0
João Araujo
Marcos Castilho
6
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - SUB 16 Masculina
Matheus Rodrigues
Victor Barros
3
João Roqueto
Rafael Silva
6
Grupos
•
Open SETEMBRO Campos Beach - 7 8 9 e 10 SETEMBRO - SUB 16 Masculina
Arthur Felix
Pedro Henrique
5
João Roqueto
Rafael Silva
7
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE ESPORTIVO DA PENHA - MASC SUB 14
Breno Tafner
João Roqueto
6
Guilherme Nobile
Rafael Silva
1
Grupos
•
CIRCUITO PAULISTA DE BEACH TENNIS - ETAPA CLUBE ESPORTIVO DA PENHA - MASC SUB 14
Guilherme Nobile
Rafael Silva
0
HP
Caio Rogério
Henrique Pigatti
6
SF
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino B
Marcos Castilho
Rafael Silva
6
GB
Diego Damalio
Giovanni Battistini
1
Final
•
2° Open Beach Clube - Clube de Campo Aguaí - Masculino B
Marcos Castilho
Rafael Silva
6
4
Gabriel Duarte
Jonatas Palomo
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?