Jogos
Todos
2 Pendentes
6 Simples
138 Duplas
QF
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
AS
Adriano Leandro
Tatiane Poltronieri
6
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
2
R16
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
Carolina Costa
Ivan Delmonte
3
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
Cauã Otaguro
Vanessa Grando
6
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
2
Grupos
•
5ª Etapa Circuito dos Misteiros - Villa Box - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
GW
Gabriel Wolf
Giulia Amantéa
2
QF
•
Circuito Caipira - 4ª Etapa 2024 - Smashmove - Feminina C
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
6
NB
Nathalia Bortoluci
Taísa Boaventura
4
SF
•
Circuito Caipira - 4ª Etapa 2024 - Smashmove - Feminina C
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
2
Duda Kyriazi
Nati Teochi
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 4ª Etapa 2024 - Smashmove - Feminina C
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
6
Chayane Galvão
Malu Leopassi
1
Grupos
•
Circuito Caipira - 4ª Etapa 2024 - Smashmove - Feminina C
Mariana Figueiredo
Paula Zaccarias
2
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
6
R16
•
4ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Apollo - Itu/SP - Categoria Mista C
AC
Antonella Corradi
Pd Calleri
6
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
4
QF
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Feminina C
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
4
Carina Buonani
Jamidys Moraes
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Feminina C
Duda Kyriazi
Nati Teochi
2
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
6
Grupos
•
Circuito Caipira - 3ª Etapa 2024 - Palm Beach Sport Club - Feminina C
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
6
Bruna Cardoso
Maria Zucati
2
Grupos
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Mariana Hoyo
Pedro Queija
7
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
5
QF
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Marjory Yoshida
Thiago Yoshida
6
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
2
Grupos
•
torneio de Mistas. (interno) - mista intermediaria
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
Jocilaine Araujo
Rafael Medina
2
Grupos
•
4ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Apollo - Itu/SP - Categoria Mista C
RL
RS
Renata Leite
Ricardo Sbrissa
6
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
3
Grupos
•
4ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Apollo - Itu/SP - Categoria Mista C
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
Cadu Vincenzi
Duda Vincenzi
3
Grupos
•
1•torneio interno Posto011 Indaiatuba - Intermediário feminina
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
1
Elaine Cervantes
Lívia Kruel
6
Grupos
•
1•torneio interno Posto011 Indaiatuba - Intermediário feminina
Fernanda Tyszkouski
Monalisa Silva
6
Mariana Castilho
Raissa Bomfim
3
QF
•
3ª Etapa Circuito dos Misteiros - Arena Maré - Indaiatuba/SP - Categoria Mista C
DB
Denilson Buzo
Maria Bernardinetti
3
Bruno Lucio
Raissa Bomfim
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?