Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
55 Duplas
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA 30+
EM
LS
Evilson Dantas
Luiz Segundo
0
TM
Raphael Ganem
Thiago Miranda
0
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA 30+
TM
Raphael Ganem
Thiago Miranda
0
PM
RC
Pitagoras Melo
Rodolpho Carlos
0
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA A
Franklin Júnior
Luan Araújo
6
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
2
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA A
Bruno Silva
Lucas Oliveira
6
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
3
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
4
Alef Guedes
Wellington Silva
6
Grupos
•
CBBT200 - CIRCUITO OPEN NIGHT - DUPLA MASCULINA A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
6
PG
Felipe Favaro
Tiago Dionisio
0
Final
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino 30+
Jailton Lindemberg
Raphael Ganem
8
Franklin Júnior
Tiago Dionisio
5
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino A
Alef Guedes
Franklin Júnior
1
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
6
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
6
3
HC
Huang Chen
Ian Pezos
7
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
5
Gabriel Soares
Leon Spinks
7
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino 30+
Andre Costa
Rodrigo Bergamo
0
Jailton Lindemberg
Raphael Ganem
0
Grupos
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino 30+
Jailton Lindemberg
Raphael Ganem
4
Manoel Souza
Manuel Chicote
6
QF
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino 30+
Jailton Lindemberg
Raphael Ganem
6
Lucas Andreatta
Renato Caffé
2
SF
•
CBBT200 - COPA NORDESTE DE FEDERAÇÕES - AMADORES - Dupla Masculino 30+
Ian Pezos
João Garcia
4
Jailton Lindemberg
Raphael Ganem
8
SF
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Masculino A
Franklin Júnior
Jailton Lindemberg
3
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
8
Final
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Masculino A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
2
JG
Alef Guedes
Jefferson Gosson
8
Grupos
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Masculino A
JR
José Fernandes
Pablo Tavares
6
4
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
7
Grupos
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Masculino A
ES
SG
Ezequiel Souza
Sérgio Gustavo
6
3
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
7
Grupos
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Masculino A
WS
Raphael Ganem
Wesley Steverson
2
PM
Pedro Mafra
Thayllan Paiva
6
Grupos
•
CBBT100/FNBT100 - CIRCUITO SUMMER RN BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - AMADORES - Dupla Mista A
Lenislayne Santos
Raphael Ganem
3
Fernanda Belém
Franklin Júnior
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?