Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
R16
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
5
João Roque
João Vieira
7
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Diego Borges
Marco Oliveira
2
Grupos
•
3ª Etapa Liga Zeiq 2024 | Sicoob Credimogiana | Ribeirão Preto-SP - Dupla Masculina C
Fernando Luiz
Guilherme Diniz
6
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
4
R16
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
MF
Marcelo Franchini
Rodrigo Oliveira
0
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
QF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Fernando Vieira
Marcelo Kakinha
1
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Final
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Frederico Grabin
João Favaron
2
SF
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Alessandro Andrade
João Dias
0
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
Edinho Cruz
Eduardo Teixeira
1
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Grupos
•
1ª Copa DrogaFarma | Franca SP | Lounge Beach - Masculino C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Gustavo Ferreira
Israel Bovo
3
R16
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina C
Flavio Augusto
Flávio Alves
1
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
QF
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina C
Jonathan Morales
Leonardo Borini
3
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
SF
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina C
FG
TS
Filipe Garcia
Tulio Silva
7
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
3
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
MA
Henry Souza
Murilo Alves
3
Grupos
•
2ª Etapa Liga Zeiq 2024 - Fafram Ituverava-SP - Dupla Masculina C
Marcelo Barrachi
Vittorio Morandin
1
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
QF
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Thiago Rezende
Vinícius Campos
0
SF
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
0
VB
Pedro Nascimento
Vinicius Botelho
6
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina C
VV
Serginho Silveira
Vanildo Luiz
0
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Grupos
•
2ª Copa Sicoob Credimogiana - Aiera Franca SP 1ª Etapa 2024 - Masculina C
MD
Marcelo Gea
Raphael Malta
6
Marcelo Silva
Thiago Prado
2
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 1
Daniel Fernandes
Raphael Malta
0
0
0
Danilo Melani
Gustavo Dutra
0
0
0
RANKING LOUNGE BEACH MASCULINO
•
Rodada: 1
Daniel Fernandes
Raphael Malta
0
0
0
AB
Adriano Braga
Carlos Giacometti
0
0
0
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?