Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
34 Duplas
Grupos
•
V Copa Pilerentos - PILERENTOS
LM
Luiz Matheus
Matheus Sampaio
5
Alexandre Ramos
Rhuan Silva
7
Grupos
•
V Copa Pilerentos - PILERENTOS
Alexandre Ramos
Rhuan Silva
3
LF
Lucas Barroso
Luiz Grangeiro
6
R32
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Masculino Open
RN
Jose Filho
Ronaldo Neiva
6
TP
Rhuan Silva
Túlio Portela
1
R16
•
2º Circuito Esportivo de Beach Tennis Amador de Teresina - Mista Open
RL
[
6
]
Rhuan Silva
[
6
]
Rosana Leal
0
Beatriz Diogenes
Luiz Neto
6
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA PLAYBALL - BACABAL-MA - MASCULINO D
João Paulo
Thiago Gama
2
Fernando Garrido
Rhuan Silva
6
Grupos
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA PLAYBALL - BACABAL-MA - MASCULINO D
Fernando Garrido
Rhuan Silva
6
Luiz Cutrim
Pablo Vinicius
2
R32
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA PLAYBALL - BACABAL-MA - MASCULINO D
João Marcelo
Vitor Daltro
1
Fernando Garrido
Rhuan Silva
6
R16
•
1º OPEN DE BEACH TENNIS - ARENA PLAYBALL - BACABAL-MA - MASCULINO D
Afonso Cunha
Thiago Oliveira
6
Fernando Garrido
Rhuan Silva
3
Final
•
Torneio Confras "The Boche" EF Belary 2023 - Masculina The Boche
EP
Ezequias Portela
Rhuan Silva
6
Abdias Bideh
Eduardo Campelo
3
Grupos
•
Torneio Confras "The Boche" EF Belary 2023 - Masculina The Boche
EP
Ezequias Portela
Rhuan Silva
7
Junior Albuquerque
Lauro Lopes
5
SF
•
Torneio Confras "The Boche" EF Belary 2023 - Masculina The Boche
Fábio Augusto
Luiz Junior
0
EP
Ezequias Portela
Rhuan Silva
6
Grupos
•
Torneio Confras "The Boche" EF Belary 2023 - Masculina The Boche
Edson Bezerra
Lucas Servio
3
EP
Ezequias Portela
Rhuan Silva
6
QF
•
Torneio Confras "The Boche" EF Belary 2023 - Masculina The Boche
André Frota
Matheus Farias
3
EP
Ezequias Portela
Rhuan Silva
6
Grupos
•
TORNEIO PRAIANOS - P R A I Ô - Masculino C/D
Luiz Neto
Savio Jales
3
Lauro Lopes
Rhuan Silva
6
Grupos
•
TORNEIO PRAIANOS - P R A I Ô - Masculino C/D
MC
Márcio Costa
Tulio Pires
7
Lauro Lopes
Rhuan Silva
5
Grupos
•
TORNEIO PRAIANOS - P R A I Ô - Masculino C/D
Lauro Lopes
Rhuan Silva
1
Luis Araújo
Mateus Opiqui
6
QF
•
3º Torneio Interno BelAry - Masculino
WS
Rhuan Silva
Wilde Silva
2
Junior Albuquerque
Luiz Junior
4
Grupos
•
3º Torneio Interno BelAry - Masculino
WS
Rhuan Silva
Wilde Silva
4
RV
Luiz Neto
Rodrigo Vasconcelos
0
Grupos
•
3º Torneio Interno BelAry - Masculino
WS
Rhuan Silva
Wilde Silva
4
AF
André Fonseca
Lauro Lopes
3
5
Grupos
•
3º Torneio Interno BelAry - Masculino
André Frota
Lucas Barros
4
WS
Rhuan Silva
Wilde Silva
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?