Jogos


H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino A
      João Salvi
6 6
      Ricardo Padovese [2]
2 0
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 09/06/2019, Domingo - 09:00 as 10:30  
H2H
  26° Etapa - Sandrinho Tênis - Masculino A
      Luís Gaboardi
6 3 8
      Ricardo Padovese [2]
4 6 10
Academia Sandrinho Tênis - Quadra 01 - 08/06/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
      Ricardo Padovese [6]
0 65
Sergio Tanaka
      Sergio Tanaka [2]
6 7
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 14/04/2019, Domingo - 07:45 as 09:15  
H2H
  24° Etapa - Enjoy Tennis - Masculino 35A
      Ricardo Padovese [6]
7 3 0
Nilton Campbell
      Nilton Campbell
5 0 0
Enjoy Tennis - Enyoy Tennis - Quadra Rápida 1 - 13/04/2019, Sábado - 10:30 as 12:00  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino 35A
      Peter Iser
6 6
      Ricardo Padovese [6]
3 2
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 30/03/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
      Eduardo Lemos
6 6
      Ricardo Padovese [2]
1 2
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 24/03/2019, Domingo - 11:45 as 13:15  
H2H
  23° Etapa - Tênis Clube Jundiaí - Masculino A
Daniel Silva
      Daniel Silva
0 1
      Ricardo Padovese [2]
6 6
Tênis Clube Jundiaí - Quadra 1 - 23/03/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35A
      Ricardo Padovese
1 1
      Claus Heydebreck
6 6
Quick Sport Center - Quadra 1 - 03/03/2019, Domingo - 10:30 as 12:00  
H2H
  22° Etapa - Quick Sport - Masculino 35A
Marcelo Antunes
      Marcelo Antunes
0 5
      Ricardo Padovese
6 7
Quick Sport Center - Quadra 1 - 02/03/2019, Sábado - 08:30 as 10:00  
H2H
  21° Etapa - Kim Tênis - Masculino A
      Ricardo Padovese [1]
3 5
      Ivo Pinfildi
6 7
Kim Tênis - Saibro - 26/01/2019, Sábado - 11:00 as 12:30  
  34° Etapa - Fisiotenis - Chave B
      Elias Campos
Valdemir Campos
7 1 5
      José Chaves
Ricardo Padovese
5 6 10
22/01/2019, Terça  
  34° Etapa - Fisiotenis - Chave B
      Juliano Petrechen
Tomaz Petrechen
3 1
      José Chaves
Ricardo Padovese
6 6
22/01/2019, Terça  
  34° Etapa - Fisiotenis
Ricardo Jean
      Felipe Novaes
Ricardo Jean
6 6
      José Chaves
Ricardo Padovese
2 4
Fisiotenis - Quadra 1 - 19/01/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
      Ricardo Padovese
6 6
      João Guerino
3 4
Kim Tênis - Saibro - 09/12/2018, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
Rodrigo Osava Ferreira da Silva
      Rodrigo Silva
6 6
      Ricardo Padovese
2 1
Kim Tênis - Saibro - 09/12/2018, Domingo - 14:30 as 16:00  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
      Ricardo Padovese
7 6
      Rodolfo Pieri
5 3
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 14:45 as 16:00  
H2H
  Etapa Master - Kim Tênis – Masculino A
      Ricardo Padovese
1 3
      Rodrigo Costa
6 6
Kim Tênis - Saibro - 08/12/2018, Sábado - 19:30 as 20:30  
H2H
  20° Etapa - Ponto Alto - Masculino A
      Ricardo Padovese [1]
6 3 7
      João Guerino
4 6 10
Ponto Alto - Quadra 01 - 10/11/2018, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
  19° Etapa - RR Tênis - Masculino A
      Ricardo Padovese [1]
3 6 8
Douglas Ferreira
      Douglas Ferreira
6 4 10
RR Tênis - Quadra 01 - 30/09/2018, Domingo - 10:00 as 11:30  
H2H
  19° Etapa - RR Tênis - Masculino A
      Ricardo Padovese [1]
6 6
      Eduardo Apolinario
2 1
RR Tênis - Quadra 01 - 29/09/2018, Sábado - 15:30 as 17:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo