Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
32 Duplas
Grupos
•
Torneio Cresol Beach Cat. Mista - Torneio Cresol de Beach Tênis Cat. Intermediário
SA
Gustavo Wagner
Sunayre Assoni
7
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
5
Final
•
Torneio Cresol Beach Cat. Mista - Torneio Cresol de Beach Tênis Cat. Intermediário
SA
Gustavo Wagner
Sunayre Assoni
6
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
1
SF
•
Torneio Cresol Beach Cat. Mista - Torneio Cresol de Beach Tênis Cat. Intermediário
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
6
Anna Schmitt
Danilo Carvalho
3
Grupos
•
Torneio Cresol Beach Cat. Mista - Torneio Cresol de Beach Tênis Cat. Intermediário
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
6
SF
Maycon Boeing
Stella Fachin
4
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
Debora Peres
Tedy Camargo
6
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
DF
LF
Dalila Sarturi
Lenilson Lopes
6
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
3
Grupos
•
Torneio Beneficente Pedro Gustavo Favarão - Misto C
RS
Babi Cortés
Ricardo Schons
6
Danieli Rigo
Danilo Carvalho
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
Carlos Salmeron
Mario Kiratz
6
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
2
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
Lucas Heritt
Murilo Wasem
6
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
3
Grupos
•
Copinha Olinda Masculina - 1º Etapa - Masculina C
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
4
José Rueda
Marcos Ferneda
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. Mista C
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
3
3
Juliana Buccioli
Pedro Bordin
6
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. Mista C
MP
MP
Marcelo Peres
Melissa Peres
2
2
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
6
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. Mista C
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
3
3
Danieli Rigo
Danilo Carvalho
6
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. Mista C
LG
Franciele Souza
Lucas Goulart
0
0
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
6
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. Mista C
SF
Maycon Boeing
Stella Fachin
7
7
RS
Amanda Fritzen
Ricardo Schons
6
6
6
6
SF
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
3
AS
Airton Ferreira
Alexssandro Schorr
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
2
JN
LG
Joao Nicolau
Lucas Goulart
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
VG
Jonas Schmidt
Vitor Galvão
3
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
6
Grupos
•
3ª Etapa do Circuito Interno de Beach Tênis - Cat. C Masc.
MP
Marcelo Peres
Rafael Menute
2
RS
Danilo Carvalho
Ricardo Schons
6
Grupos
•
Torneio Rei e Rainha da Areia 2ª Etapa de 18 à 20/08 - Rei Cat. C
Jonas Schmidt
Wesley Vitti
1
RS
TO
Ricardo Schons
Thiago Oro
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?