Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
3º/4º colocado
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MASCULINO A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
4
LM
Lucas Torres
Vitor Gonzaga
7
Grupos
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MASCULINO A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
FC
Eugênio David
Felipe Cursino
4
Grupos
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MASCULINO A
JH
Joao Hueb
Rafael Andrade
6
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
2
SF
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MASCULINO A
GS
Dedé Stefanelli
Gabriel Scotton
6
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
1
QF
•
Open ARENA CAPRI Beach Tennis by SMASH Beach Sports - MASCULINO A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
7
Fabricio Picanco
Marco Simão
5
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Mista B
Mayra Toledo
Ricardo Hora
7
Gabriel Ricciardelli
Julia Ferreira
6
6
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Mista B
Fabiana Junqueira
Leandro Dalbelo
6
Mayra Toledo
Ricardo Hora
1
R16
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Mista B
AN
LP
Ana Nana
Lucas Palandi
7
Mayra Toledo
Ricardo Hora
5
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Masculina A
Caio Petruceli
Marcelo Sousa
4
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Masculina A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
Daniel Bulgarelli
Rodrigo Maluhy
1
Grupos
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Masculina A
MA
Matheus Azevedo
Wallace Piorino
4
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
SF
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Masculina A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
6
Caio Goulart
Pedro Arango
2
Final
•
1º Torneio Beach Tennis Track & Field TF Experience 2022 - Dupla Masculina A
GF
Giovanni Farina
Ricardo Hora
7
3
3
Caio Petruceli
Marcelo Sousa
6
4
6
10
Grupos
•
2° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
JJ
LN
Joao Morais
Lucas Souza
0
Carlos Klopfer
Ricardo Hora
6
Grupos
•
2° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
Carlos Klopfer
Ricardo Hora
2
Georges Issa
Renato Mayoral
6
SF
•
2° OPEN PEREQUÊ AÇU BEACH TENNIS - MASCULINO A
Carlos Klopfer
Ricardo Hora
4
LM
Lucas Torres
Welington Torres
6
QF
•
NEXT GENERATION BEACH TENNIS - Open Arena Capri Taubate/SP - FAMILY MASCULINO SUB 14
MA
MA
Matheus Azevedo
Matheus Azevedo
2
1
Gabriel Ricciardelli
Ricardo Hora
4
4
Final
•
NEXT GENERATION BEACH TENNIS - Open Arena Capri Taubate/SP - FAMILY MASCULINO SUB 14
RT
VT
Ricardo Tavares
Vitor Tavares
4
1
12
Gabriel Ricciardelli
Ricardo Hora
2
4
10
SF
•
NEXT GENERATION BEACH TENNIS - Open Arena Capri Taubate/SP - FAMILY MASCULINO SUB 14
RC
Renan Ribeiro
Wallace Piorino
2
1
Gabriel Ricciardelli
Ricardo Hora
4
4
Grupos
•
NEXT GENERATION BEACH TENNIS - Open Arena Capri Taubate/SP - FAMILY MASCULINO SUB 14
Gabriel Ricciardelli
Ricardo Hora
4
4
ML
RM
Murilo Borges
Rodrigo Muriano
1
2
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?