Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
26 Duplas
Grupos
•
Torneio Junino Evolution Beach - Masculino C
Gabriel Nogueira
Mairon Ferri
7
Diego Andrade
Riccardo Gonçalves
6
6
Grupos
•
Torneio Junino Evolution Beach - Masculino C
Diego Andrade
Riccardo Gonçalves
7
Maycon Machado
Plinio Vieira
5
SF
•
Torneio Junino Evolution Beach - Masculino C
Diego Andrade
Riccardo Gonçalves
6
Felipe Mesquita
Miguel Oliveira
3
Final
•
Torneio Junino Evolution Beach - Masculino C
Diego Andrade
Riccardo Gonçalves
6
Cassiano Brito
Felipe Pereira
2
QF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Masculina C
Riccardo Gonçalves
Wallace Persí
2
Cassio Rafael
Rafael Assunção
6
QF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Mista C
Maycon Machado
Yara Ximenes
4
Lucira Rosestolato
Riccardo Gonçalves
6
SF
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Mista C
Caio César
Dalila Mendonça
7
Lucira Rosestolato
Riccardo Gonçalves
5
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Masculina C
Riccardo Gonçalves
Wallace Persí
6
Francisco Alves
Gabriel Nogueira
2
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Masculina C
Henrique Dipe
Paulo Faria
7
Riccardo Gonçalves
Wallace Persí
5
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Mista C
Dafyni Mesquita
Lucas Tiso
3
Lucira Rosestolato
Riccardo Gonçalves
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - TRÊS PONTAS - Mista C
Lucira Rosestolato
Riccardo Gonçalves
6
Alessandra Prado
Wallace Persí
3
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Mista C
Daniel Barbosa
Renata Barbosa
6
Riccardo Gonçalves
Rosi Firmiano
2
Grupos
•
2 Torneio Evolution Beach - Mista C
Riccardo Gonçalves
Rosi Firmiano
3
Alexandre Aquino
Tainah Freitas
6
QF
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino D
NR
Netto Rodrigues
Wallace Persí
6
Maycon Andrade
Riccardo Gonçalves
4
R16
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Bremer Figueiredo
Thalise Silva
6
Alessandra Gentil
Riccardo Gonçalves
4
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino D
Cassio Rafael
Rafael Assunção
6
Maycon Andrade
Riccardo Gonçalves
1
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas Masculino D
Maycon Andrade
Riccardo Gonçalves
6
Caio Castro
Lucas Peres
2
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Lívia Machado
Messias Júnior
4
Alessandra Gentil
Riccardo Gonçalves
6
Grupos
•
1ª Etapa Liga Sul Mineira - Olímpica Praia - Duplas MIsta D
Alessandra Gentil
Riccardo Gonçalves
6
Beatriz Bastos
Tiberio Bastos
3
Grupos
•
2º Torneio Falcão de Beach Tennis - Arena Praia - Campos Gerais - Cat. Masc D/Iniciante
Daniel Freitas
Fabrício Estevam
6
MB
Matheus Ferreira
Riccardo Gonçalves
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?