Jogos


  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
Adriana Santos Batagin
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Adriana Batagin
Roberta Castilho
3
Mariana Jensen
      Mariana Jensen
Milena Consulin
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 15:00 as 16:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
Adriana Santos Batagin
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Adriana Batagin
Roberta Castilho
6
Simone Lopes
      Franci Campana
Simone Lopes
3
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 08:00 as 09:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
Adriana Santos Batagin
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Adriana Batagin
Roberta Castilho
7
Isabela Camargo
Mayara Marzochi B. Quirino
      Isabela Camargo
Mayara Quirino
63
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 09:00 as 10:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
0
Marina Stela Godoy
      Carlos Júnior
Marina Godoy
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 19:00 as 20:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria Feminino C
Adriana Santos Batagin
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Adriana Batagin
Roberta Castilho
6
Carolina Carrion Lolato
Lívia Secco Camargo
      Carolina Lolato
Lívia Camargo
3
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 19:00 as 20:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista C
Leonardo Messias
Paula Prado Tortamano
      Leonardo Messias
Paula Tortamano
8
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 18:45 as 19:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - Mista C
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
9
      Jose Zabeu
Ondina Aguiar
7
Clube do Bosque - Quadra 01 - 24/05/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - Feminino C
Priscilla Andrade
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Priscilla Andrade
Roberta Castilho
0
Heloyse Nascimento
      Camilla Boldrin
Heloyse Nascimento
8
Capivari Clube - Quadra 01 - 25/04/2019, Quinta - 18:45 as 19:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino C - Consolação
Bruna Mantovani
Bruna Parazzi Dória
      Bruna Mantovani
Bruna Dória
5
Priscilla Andrade
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Priscilla Andrade
Roberta Castilho
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 31/03/2019, Domingo - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino C - Consolação
Priscilla Andrade
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Priscilla Andrade
Roberta Castilho
1
Vanessa Yukimi Gomes Iamamoto
      Carmen Goes
Vanessa Iamamoto
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 31/03/2019, Domingo - 12:45 as 13:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista C
Maíne Barreto Marin
      Jose Zabeu
Maíne Marin
8
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - 29/03/2019, Sexta - 21:30 as 22:30  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino C - Consolação
Priscilla Andrade
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Priscilla Andrade
Roberta Castilho
9
Daniela Monteiro
Mirella Barbosa
      Daniela Monteiro
Mirella Barbosa
7
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Feminino C
      Ana Martinelli
Ondina Aguiar
8
Priscilla Andrade
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Priscilla Andrade
Roberta Castilho
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 28/03/2019, Quinta - 20:45 as 21:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo