Jogos


  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Fernando Massignan
Moncler Sgubin
      Fernando Massignan
Moncler Sgubin
4
Terras do Imperador - Quadra 3 - 01/12/2019, Domingo - 12:00 as 13:00  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Roberto C. Cordeiro
      Flavio Monteiro
Roberto Cordeiro
5
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 3 - 01/12/2019, Domingo - 15:00 as 16:00  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Alessandro Batistioli
      Alessandro Batistioli
Fábio Milani
1
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 30/11/2019, Sábado - 15:00 as 16:00  
  2ª Copa CLARIAN de Raquetinha
Bruno Trevisan
      Bruno Trevisan
Pedro Trevizan
3
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 29/11/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas A
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
2 4
Raphael Siqueira
      Klaus Galhardo
Raphael Siqueira
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 02 - 09/11/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
  Raquetes Clube/Winner Academia - Duplas A
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
6 4 10
Sidney Hirano
      Elber Tomazella
Sidney Hirano
2 6 7
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - 07/11/2019, Quinta - 18:30 as 20:00  
H2H
  Raquetes Clube/Winner Academia - 45+
      Roberto Oliveira
0 2
      Fernão Brandão
6 6
Winner Tennis SBO - Wt - Quadra 01 - 06/11/2019, Quarta - 20:30 as 22:00  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Joao Carlos
      Celio Siqueira
Joao Carlos
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 29/09/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
Alan Santos
      Alan Santos
Nilso Jorge
9
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
7
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 29/09/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Daniel Gaspar
Taciano Macarenko
4
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 28/09/2019, Sábado - 09:45 as 10:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
      Guilherme Bachin
Guilherme Oliveira
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 28/09/2019, Sábado - 14:45 as 15:45  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
8
      Guilherme Fregonesi
Marcelo Fregonesi
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - 26/09/2019, Quinta - 19:45 as 20:45  
  SEGA Open de Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
3
Alex Pellisson 🎾
Giovanni Guido
      Alex 🎾
Giovanni Guido
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 23/08/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  WINNER Open de Raquetinha - D
      Estêvão Oliveira
Roberto Oliveira
6
Gustavo Cherione
      Bruno Benetti
Gustavo Cherione
8
Winner Tennis SBO - Quadra 04 - 26/07/2019, Sexta - 19:45 as 20:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Matheus Zanaga
5
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 08:00 as 09:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
4
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Carolina Lima
Marcio Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
8
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
4
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 19/06/2019, Quarta - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Roberto C. Cordeiro
      Othon Rozinelli
Roberto Cordeiro
0
Newcler Fernandes Gregorio
     Newcler Gregorio
Roberto Oliveira
0
Terras do Imperador - Quadra 1 - 10/06/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo