Jogos


  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Mayara Marzochi B. Quirino
      Agenor Godoy
Mayara Quirino
2
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C - Consolação
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
8
Roberta Ignacio Martim de Castilho
      Daniel Castilho
Roberta Castilho
5
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Kaue Gabriel
      Kaue Gabriel
Matheus Zanaga
5
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 20/06/2019, Quinta - 08:00 as 09:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
4
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Mista C
Carolina Lima
      Carolina Lima
Marcio Lima
8
      Jussara Oliveira
Roberto Oliveira
4
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 19/06/2019, Quarta - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Roberto C. Cordeiro
      Othon Rozinelli
Roberto Cordeiro
0
Newcler Fernandes Gregorio
     Newcler Gregorio
Roberto Oliveira
0
Terras do Imperador - Quadra 1 - 10/06/2019, Segunda - 12:00 as 13:00  
H2H
  ATC Tennis Series - Intermediário
      Rafael Braganholi
3 2
      Roberto Oliveira
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 08/06/2019, Sábado - 07:45 as 09:00  
H2H
  ATC Tennis Series - Intermediário
William Felizari
      William Felizari [4]
6 6
      Roberto Oliveira
4 1
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 08/06/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Gustavo Vianna
Roberto C. Cordeiro
      Gustavo Vianna
Roberto Cordeiro
4
Oswaldo Pellizoni
      Oswaldo Pellizoni
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 03/06/2019, Segunda - 20:30 as 21:30  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Roberto C. Cordeiro
      Frederico Carvalho
Roberto Cordeiro
8
Robson Ferro
      Roberto Oliveira
Robson Ferro
1
Terras do Imperador - Quadra 1 - 27/05/2019, Segunda - 20:00 as 21:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Roberto C. Cordeiro
      Luciano Vassoler
Roberto Cordeiro
8
      Jefferson Papa
Roberto Oliveira
4
Terras do Imperador - Quadra 1 - 20/05/2019, Segunda - 19:00 as 20:00  
  7º Desafio de Raquetinha - Terras do Imperador - Masculino
Joel Olla Junior
Roberto C. Cordeiro
      Joel Junior
Roberto Cordeiro
2
      Roberto Oliveira
Wesley Negrini
8
Terras do Imperador - Quadra 2 - 13/05/2019, Segunda - 19:00 as 20:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Roberto Oliveira
4 2
      Bruno Benetti
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 19/03/2019, Terça - 19:30 as 21:00  
H2H
  ATC Tennis Series - Intermediário
      Roberto Oliveira [8]
0 1
      Jose Tocini
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 15/03/2019, Sexta - 19:00 as 20:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Roberto Oliveira
7 6
      Giovane Alves
5 3
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 24/02/2019, Domingo - 16:00 as 17:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Giovanni Glasser
0 0
      Roberto Oliveira
6 6
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 23/02/2019, Sábado - 08:30 as 10:00  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
      Roberto Oliveira
6 6
      Giovanni Filho [5]
0 0
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 23/02/2019, Sábado - 18:00 as 19:30  
H2H
  1° Winner Open de Tênis - LogQuim Transportes - Intermediário
Izaque Arruda
      Izaque Arruda
0 0 0
      Roberto Oliveira
0 0 0
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 04 - 23/02/2019, Sábado - 22:00 as 23:30  
  Raquetinha Beer 2018
Joel Olla Junior
Willian Giatti
      Joel Junior
Willian Giatti
3
      Eduardo Giraldelli
Roberto Oliveira
8
Terras do Imperador - Quadra 1 - 29/12/2018, Sábado - 12:00 as 13:00  
  Raquetinha Beer 2018
      Eduardo Giraldelli
Roberto Oliveira
8
Moncler Sgubin
      Moncler Sgubin
Othon Rozinelli
0
Terras do Imperador - Quadra 1 - 29/12/2018, Sábado - 13:00 as 14:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo