Jogos
Todos
0 Pendentes
16 Simples
155 Duplas
Final
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Eduardo Boeira
Mariane Oliveira
5
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
7
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B masculina
RW
WM
Rafael Wallau
Wagner Marques
6
Roberto Sebold
Rodrigo Ramos
4
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B masculina
Roberto Sebold
Rodrigo Ramos
0
Bruno Cesaro
Lucas Lemes
6
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
6
Leonardo Cargnelutti
Paloma Lemos
1
QF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
6
Bruno Cesaro
Maitê Cesaro
1
R16
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Danieli Furlanetto
Regis Wanti
3
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
6
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
6
7
Cristina Taffarel
Gustavo Rodrigues
7
Grupos
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
Manoela Almeida
Rodrigo Ramos
0
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
0
SF
•
Segundo Aberto Aloha Beach Sports - Categoria B Misto
JC
Cintia Ritzel
João Christmann
2
Pamela Lehugeur
Roberto Sebold
6
Final
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Gustavo Rodrigues
Pamela Lehugeur
6
Roberto Sebold
Vitória Keller
4
Grupos
•
Torneio Super TIE - Dia 26 - Duplas MASC. - B
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
10
DT
Dante Trevisan
Eduardo Meotti
7
Grupos
•
Torneio Super TIE - Dia 26 - Duplas MASC. - B
FV
Claudio Formolo
Fernando Vergani
3
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
10
Final
•
Torneio Super TIE - Dia 26 - Duplas MASC. - B
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
10
JP
João Vanzin
Vagner Silveira
7
QF
•
Torneio Super TIE - Dia 26 - Duplas MASC. - B
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
10
PC
Bruno Santin
Pyetro Costa
7
SF
•
Torneio Super TIE - Dia 26 - Duplas MASC. - B
Leonardo Cargnelutti
Roberto Sebold
10
AD
Anderson Dias
Rodrigo Pariz
6
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Roberto Sebold
Vitória Keller
6
PW
Pamela Waschburger
Rafael Groehs
0
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Roberto Sebold
Vitória Keller
5
Gustavo Rodrigues
Pamela Lehugeur
7
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Lucas Lemes
Maitê Cesaro
4
Roberto Sebold
Vitória Keller
6
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - B/C - Masc
Julio Kunz
Roberto Sebold
1
4
7
Rafael Groehs
Vinicius Finotti
4
3
6
10
Grupos
•
Circuito Refit 2024 - Etapa Prime Beach (RBT400) - Open - Mista
Leonardo Cargnelutti
Paloma Lemos
6
Roberto Sebold
Vitória Keller
4
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?