Jogos


  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
Giuliano Gabriel
      Giuliano Gabriel
Raphael Souza
6
Raquetes Clube - Quadra 01 - 08/09/2019, Domingo - 17:00 as 18:30  
  Categoria C - 3º Domino's Open de Raquetinha 2019
      Felipe Castro
Roberto Hideo
86
Leandro Onesti Esperidião
Lucas Azanha
      Leandro Esperidião
Lucas Azanha
9
Raquetes Clube - Quadra 01 - 07/09/2019, Sábado - 08:00 as 09:30  
  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
      Cesar Marcon
Renato Domingues
1
Raquetes Clube - Quadra 02 - 07/09/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
  3º Domino's Open de Raquetinha e Squash 2019 - Consolação
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
      Diego Guidolim
Marcos Leão
6
Raquetes Clube - Quadra 01 - 07/09/2019, Sábado - 20:00 as 21:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Di Pino
      Fernando Bilibio
Lucas Pino
3
      Rafael Panhoca
Roberto Hideo
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
      Rafael Panhoca
Roberto Hideo
5
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Frederico Augusto Gaiotto Sturion
      Frederico Sturion
Sérgio Lião
8
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - 26/05/2019, Domingo - 09:45 as 10:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Henrique Papa
      Henrique Papa
Wagner Riccetto
4
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
      Luis Gallo
Rafael Panhoca
6
      Roberto Aranha
Roberto Hideo
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 25/05/2019, Sábado - 19:45 as 20:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
      Daniel Amorim
Paulo Santos
6
      Felipe Castro
Roberto Hideo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - B
      Felipe Castro
Roberto Hideo
3
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - 30/03/2019, Sábado - 16:45 as 17:45  
  10º CAT Open Raquetinha - A
David Carvalho
      David Carvalho
Roberto Hideo
1
Rafael Oliveira
      Diego Montero
Rafael Oliveira
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 29/09/2018, Sábado - 13:45 as 14:45  
  10º CAT Open Raquetinha - A
Henrique Pellegrini Defavari
      Henrique Defavari
Henrique Silva
8
David Carvalho
      David Carvalho
Roberto Hideo
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 29/09/2018, Sábado - 16:45 as 17:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - A
Franco Ravera Sardelli
Pituco Sacilotto
      Franco Sardelli
Pituco Sacilotto
8
David Carvalho
      David Carvalho
Roberto Hideo
5
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 25/08/2018, Sábado - 13:45 as 14:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - A
Eduardo Bertola
Michael Douglas Denegri
      Eduardo Bertola
Michael Denegri
8
David Carvalho
      David Carvalho
Roberto Hideo
0
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 25/08/2018, Sábado - 15:45 as 16:45  
  6º Clube do Bosque Open - C - Consolação
      Henrique Rigue
Roberto Hideo
5
      Diego Guidolin
Marcos Leao
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 24/06/2018, Domingo - 07:45 as 08:45  
  6º Clube do Bosque Open - C
      Henrique Rigue
Roberto Hideo
7
Leandro Onesti Esperidião
Marcelo Artamende
      Leandro Esperidião
Marcelo Artamende
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - 23/06/2018, Sábado - 10:45 as 11:45  
  6º Clube do Bosque Open - C - Consolação
      Luis Gallo
Tomas Cunha
7
      Henrique Rigue
Roberto Hideo
9
Clube do Bosque - Quadra 03 - 23/06/2018, Sábado - 16:45 as 17:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
Leandro Onesti Esperidião
      Leandro Esperidião
Leonardo Esperidião
4
      Diego Guidolin
Roberto Hideo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 07/04/2018, Sábado - 08:45 as 09:45  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - C
      Diego Guidolin
Roberto Hideo
1
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Ednilson Salvador
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - 07/04/2018, Sábado - 16:45 as 17:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo