Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
45 Duplas
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino C
Raul Fermino
Robson Fermino
7
PE
Natan Felipe
Pedro Escarmanhani
5
R16
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino C
Raul Fermino
Robson Fermino
6
5
Cássio Bartz
Rafael Gameiro
7
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino C
CD
Carlos Pra
Julio Pereira
5
Raul Fermino
Robson Fermino
7
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
Fernando Zanon
Gabriel Martins
6
Raul Fermino
Robson Fermino
1
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
Raul Fermino
Robson Fermino
0
FG
LG
Felipe Galetti
Lucas Galetti
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina C
EG
Eliatam Gonçalves
Rafael Oliveira
6
Raul Fermino
Robson Fermino
3
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masc 180 kls
Robson Fermino
Thiago Ereno
2
Felipe Molina
João Zaninelo
6
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masc 180 kls
HD
Heitor Dias
Pedro Alsufi
6
Robson Fermino
Thiago Ereno
1
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
Fernando Zanon
Gabriel Martins
7
JL
Joao Lanci
Robson Fermino
5
Grupos
•
2 CIRCUITO ALOHA ADEMICON de beach tenis - Masculina +60
JL
Joao Lanci
Robson Fermino
4
Rafael Pajonotti
Tiago Marconi
6
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO D
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
HT
Gabriel Maroldi
Higor Lipori
3
R16
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO D
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
LJ
Leandro Juvenasso
Ricardo Cabral
2
QF
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO D
Diego Sugahara
Robson Fermino
3
CB
EC
Carlos Buranello
Eduardo Lopes
6
Grupos
•
3º OPEN SPORT´S BEACH BAR - MASCULINO D
PH
Júnior Valcarenghi
Pedro Demarchi
7
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
5
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Raul Fermino
Robson Fermino
6
1
EG
Douglas Pereira
Eliatam Gonçalves
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Rafael Oliveira
Samuel Turcato
6
Raul Fermino
Robson Fermino
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO C
Raul Fermino
Robson Fermino
6
JB
Heitor Bertelli
Joao Borato
1
Grupos
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino D
Elton Sanches
Rogério Romera
2
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
QF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino D
MS
João Vaz
Miguel Sales
1
Diego Sugahara
Robson Fermino
6
SF
•
4º Torneio Rick Racket Club, Etapa Oven & Surjus - Masculino D
Diego Sugahara
Robson Fermino
3
Everson Carvalho
Jefferson Silva
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?