Jogos
Todos
0 Pendentes
4 Simples
144 Duplas
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
CR
Carolina Reis
Tiago Reis
6
RK
Gabriela Castanho
Rodolfo Kain
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 17ª Etapa - BEACH TENNIS CLUB- RIVIERA DE SÃO LOURENÇO/SP - Dupla Mista C
RK
Gabriela Castanho
Rodolfo Kain
0
Guilherme Galego
Rafaela Said
6
Grupos
•
5º VITAFOR - RBT Series - Open Resenha de Beach Tennis - C masculina
Franco Justo
Rodrigo Justo
6
RK
Rodolfo Kain
Sergio Effore
0
Grupos
•
5º VITAFOR - RBT Series - Open Resenha de Beach Tennis - C masculina
RK
Rodolfo Kain
Sergio Effore
2
Rodrigo Almeida
Tudão 02
6
QF
•
Torneio -70 - Masculino -70
Carlos Gonelli
Guilherme Valim
6
RK
Rodolfo Kain
Toni Neto
3
Grupos
•
Torneio -70 - Masculino -70
FM
Felipe Franci
Murillo Abreu
6
RK
Rodolfo Kain
Toni Neto
2
Grupos
•
Torneio -70 - Masculino -70
RK
Rodolfo Kain
Toni Neto
6
Fred Bittar
Nicolas Murakami
2
Grupos
•
Torneio relâmpago Beach Vibe masculino categoria D - Categoria Masculina D
Felipe Alcalay
Lucio Cubillo
6
FM
RK
Felipe Franci
Rodolfo Kain
1
Grupos
•
Torneio relâmpago Beach Vibe masculino categoria D - Categoria Masculina D
FM
RK
Felipe Franci
Rodolfo Kain
6
GS
Gabriel Oliveira
Rômulo Montes
4
R16
•
Torneio relâmpago Beach Vibe masculino categoria D - Categoria Masculina D
FM
RK
Felipe Franci
Rodolfo Kain
3
GL
VO
Gustavo Leoncini
Valdir Oliveira
6
Grupos
•
Torneio masculino Geral - Masculino geral
Alisson Marchetta
Vinicius Wey
6
RK
RM
Rodolfo Kain
Ronaldo Salies
3
Grupos
•
Torneio masculino Geral - Masculino geral
RK
RM
Rodolfo Kain
Ronaldo Salies
1
Gabriel Chiu
Paulo Nagae
6
Grupos
•
4º Farm Challenger - Dupla Masculina (C/D) - Masculina - C/D
Enzo Caruso
Luis Andrade
6
4
RK
João Rafael
Rodolfo Kain
7
Grupos
•
4º Farm Challenger - Dupla Masculina (C/D) - Masculina - C/D
Lucas Monteiro
Thales Burocchi
6
RK
João Rafael
Rodolfo Kain
3
Grupos
•
4º Farm Challenger - Dupla Masculina (C/D) - Masculina - C/D
RK
João Rafael
Rodolfo Kain
0
Lucas Chiochetta
Walter Chiochetta
6
Grupos
•
4º Farm Challenger - Dupla Masculina (C/D) - Masculina - C/D
LS
VB
Lucas Sanches
Vinicius Benites
6
RK
João Rafael
Rodolfo Kain
4
Grupos
•
TORNEIO JULINO PRO ACE - MASCULINA D
RK
Luís Paião
Rodolfo Kain
7
Cauê Consul
Elson Yabiku
5
Grupos
•
TORNEIO JULINO PRO ACE - MASCULINA D
Leandro Pvk
Vinicius Gamito
7
RK
Luís Paião
Rodolfo Kain
5
QF
•
TORNEIO JULINO PRO ACE - MASCULINA D
Guilherme Medici
Théo Sasso
6
RK
Luís Paião
Rodolfo Kain
0
Grupos
•
Corujão de Mista Pro Ace - Corujão Mista C
Daniela Soares
Gustavo Mello
5
RK
Gabriela Castanho
Rodolfo Kain
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?