Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
29 Duplas
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FC
Flávio Ceni
Henrique Motizuki
5
6
9
BM
RG
Bruno Manfroi
Rodolfo Gobbi
7
0
11
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
FC
FC
Fábio Cavali
Flávio Ceni
0
1
RV
RG
Rafael Volpato
Rodolfo Gobbi
6
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
RV
RG
Rafael Volpato
Rodolfo Gobbi
6
6
7
11
Dodi Rosolen
Jhonattan Dioka
2
7
9
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Andre Kim
Luiz Schneiger
6
6
RG
Jose Chicoski
Rodolfo Gobbi
1
1
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
HP
Helinton Schussler
Hivan Pelentir
6
6
JR
RG
João Rezzadori
Rodolfo Gobbi
1
4
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
RG
Fernando Munaretto
Rodolfo Gobbi
4
4
Cristhian Svidzinski
Daniel Rossetto
6
6
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
Daniel Rossetto
Luan Crisan
0
6
10
RG
Fernando Munaretto
Rodolfo Gobbi
6
1
4
Pirâmide Masculina - Wave 2024
•
Rodada: 1
JD
RG
Juliano Pelegrin
Rodolfo Gobbi
6
6
HP
WO
Hivan Pelentir
Willian Oliveira
3
3
QF
•
Fevereiro 22/02 - Masculino
AP
FA
Arthur Petkowicz
Fábio Amadori
6
RG
Rodolfo Gobbi
Samuel Ross
2
Grupos
•
Fevereiro 22/02 - Masculino
RG
Rodolfo Gobbi
Samuel Ross
6
DD
Diogo Domeneguini
Rafael Lopes
0
Grupos
•
Fevereiro 22/02 - Masculino
FN
Felipe Nichelle
Rhuan Guindani
1
RG
Rodolfo Gobbi
Samuel Ross
6
QF
•
3ª Etapa Seletiva - Masculino D
RG
Rodolfo Gobbi
Sandro Mesnerovicz
5
FA
HP
Fábio Amadori
Hivan Pelentir
7
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Masculino D
Henrique Motizuki
Rafael Kaghofer
6
2
RG
Rodolfo Gobbi
Sandro Mesnerovicz
7
Grupos
•
3ª Etapa Seletiva - Masculino D
RG
Rodolfo Gobbi
Sandro Mesnerovicz
5
Alvaro Vaccari
João Peixoto
7
SF
•
2ª Etapa Seletiva - Masculino D
FA
JR
Fábio Amadori
João Rezzadori
6
JD
RG
Juliano Pelegrin
Rodolfo Gobbi
3
Grupos
•
2ª Etapa Seletiva - Masculino D
JD
RG
Juliano Pelegrin
Rodolfo Gobbi
6
AP
Arthur Petkowicz
Ricardo Tonet
1
Grupos
•
2ª Etapa Seletiva - Masculino D
FC
MP
Fábio Cavali
Matheus Pereira
3
JD
RG
Juliano Pelegrin
Rodolfo Gobbi
6
QF
•
2ª Etapa Seletiva - Masculino D
EB
P.
Eduardo Brandalise
Polaco
1
JD
RG
Juliano Pelegrin
Rodolfo Gobbi
6
Grupos
•
1ª Etapa Seletiva - Masculina D
RG
Carlos Moraes
Rodolfo Gobbi
3
MP
Alvaro Vaccari
Matheus Pereira
6
SF
•
1ª Etapa Seletiva - Masculina D
RG
Carlos Moraes
Rodolfo Gobbi
4
DL
GM
Danilo Luciano
Giovani Maggi
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?