Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Iran Dollo
Kaue Gabriel
      Iran Dollo
Kaue Gabriel
4
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Rogério Diniz Armond
      Afonso Milani
Rogério Armond
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 08/02/2020, Sábado - 16:30 as 17:30  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - C
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Rogério Diniz Armond
      Afonso Milani
Rogério Armond
1
Joao Marcos
Matheus Zanardo
      Joao Marcos
Matheus Zanardo
8
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - 08/02/2020, Sábado - 18:30 as 19:30  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. 45+
      Carlos Soares
João Soares
8
Rogério Diniz Armond
      Rogério Armond
Wilson Caldeira
5
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - 15/12/2019, Domingo - 10:00 as 11:30  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Rogério Diniz Armond
      Frederico Carvalho
Rogério Armond
6
      China Melo
Felipe Jensen
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 23/11/2019, Sábado - 12:00 as 12:45  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
      Bruno Ragazzo
Gabriel Sacilotto
3
Rogério Diniz Armond
      Frederico Carvalho
Rogério Armond
8
Clube do Bosque - Quadra 02 - 21/11/2019, Quinta - 20:00 as 21:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A 45+
Rogério Diniz Armond
      Alexandre Hocevar
Rogério Armond
8
Marco Chadad
      Marco Chadad
Rubens Nogueira
4
Tênis Clube de Santos - Quadra 05 - 17/11/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  XL Aberto da Cidade de Santos - A 45+
Rogério Diniz Armond
      Alexandre Hocevar
Rogério Armond
86
      Francisco Pinto
Ricardo Gomes
9
Tênis Clube de Santos - Quadra 01 - 17/11/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  Cancian Open Raquetinha - A
Rogério Diniz Armond
      Henrique Gusmini
Rogério Armond
8
Marcio Aguiar
      Marcio Aguiar
Marcio Figueira
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - 26/10/2019, Sábado - 12:45 as 13:45  
  Cancian Open Raquetinha - B
Rogério Diniz Armond
      Henrique Gusmini
Rogério Armond
5
      Claudio Silva
Filipe Navarro
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 08 - 26/10/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
Giovanni Guido
      Giovanni Guido
Natan Castro
3
Rogério Diniz Armond
      Matheus Telles
Rogério Armond
8
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 07:30 as 08:30  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria A
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Rogério Diniz Armond
      Afonso Milani
Rogério Armond
1
      Marcelo Campos
Stefano Soares
6
Riviera Tênis - Beach Tennis - 05/10/2019, Sábado - 10:15 as 10:30  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Marcelo Campos
Ruy Neto
8
Rogério Diniz Armond
      Matheus Telles
Rogério Armond
4
Riviera Tênis - Quadra 02 - 05/10/2019, Sábado - 12:00 as 13:00  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria A
      Beto Soutello
Same Najar
6
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Rogério Diniz Armond
      Afonso Milani
Rogério Armond
2
Riviera Tênis - Beach Tennis - 04/10/2019, Sexta - 17:30 as 18:00  
  1º Riviera Open de Beach Tenis - Categoria A
      Ítalo Silva
Sillas Silva
6
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Rogério Diniz Armond
      Afonso Milani
Rogério Armond
2
Riviera Tênis - Beach Tennis - 04/10/2019, Sexta - 18:30 as 19:00  
  11º CAT Open Raquetinha - A 45+ - Consolação
Rogério Diniz Armond
      Mauricio Ferreira
Rogério Armond
8
      José Tonam
Karlos Godoy
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - 29/09/2019, Domingo - 12:45 as 13:45  
  11º CAT Open Raquetinha - A 45+ - Consolação
Marcelo Artamende
      Marcelo Artamende
Marcelo Soares
4
Rogério Diniz Armond
      Mauricio Ferreira
Rogério Armond
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 05 - 29/09/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  11º CAT Open Raquetinha - A 45+
Rogério Diniz Armond
      Mauricio Ferreira
Rogério Armond
1
      Hugo Santiago
Marcelo Campos
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 28/09/2019, Sábado - 08:45 as 09:45  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Mista B
      Enzo Annichino
Juliana Ribeiro
8
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
4
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - 15/09/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  SEGA Open de Raquetinha - B
Rogério Diniz Armond
      Guilherme Arcaro
Rogério Armond
6
Luiz Felipe Borges Rodrigues
Ulisses Fornasari
      Luiz Rodrigues
Ulisses Fornasari
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - 24/08/2019, Sábado - 11:45 as 12:45  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Enrico Serfiotis
Pedro Romi
3
Rogério Diniz Armond
      Roberto Cabrini
Rogério Armond
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo