Jogos


  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Enrico Serfiotis
Pedro Romi
3
Rogério Diniz Armond
      Roberto Cabrini
Rogério Armond
8
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Lucas Davini
Stefano Soares
8
Rogério Diniz Armond
      Roberto Cabrini
Rogério Armond
3
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
  WINNER Open de Raquetinha - A45+
Luiz Carlos Meza
      Alexandre Hocevar
Luiz Meza
8
Fábio José Torina
Rogério Diniz Armond
      Fábio Torina
Rogério Armond
3
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 28/07/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  WINNER Open de Raquetinha - A45+
Fábio José Torina
Rogério Diniz Armond
      Fábio Torina
Rogério Armond
8
      Homero Kalache
Hugo Santiago
3
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 27/07/2019, Sábado - 10:45 as 11:45  
  WINNER Open de Raquetinha - B
Rogério Diniz Armond
Willian Giatti
      Rogério Armond
Willian Giatti
6
Christian Opatrny
      Christian Opatrny
Eduardo Cavalcante
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - 27/07/2019, Sábado - 15:45 as 16:45  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - A45+
Luiz Carlos Meza
      Alexandre Hocevar
Luiz Meza
8
Rogério Diniz Armond
      Hugo Santiago
Rogério Armond
1
Na Quadra - Quadra 01 - Rápida Coberta - 30/06/2019, Domingo - 11:00 as 12:00  
  1º Open de Raquetinha NA QUADRA - A45+
Rogério Diniz Armond
      Hugo Santiago
Rogério Armond
8
Marcelo Artamende
      Marcelo Artamende
Pedro Vazquez
0
Na Quadra - Quadra 04 - Rápida Descoberta - 29/06/2019, Sábado - 13:00 as 14:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - A45+
Rogério Diniz Armond
      Rogério Armond
Wilson Caldeira
2
      Altamiro Soares
Claudio Silva
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 25/05/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
8
Gustavo Denadae Biroche
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Gustavo Biroche
Maria Pisoni
3
AABB Campinas - Quadra 01 - 05/05/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
0
Maria Luiza Luchiari Pisoni Belluci
Matheus Bueno
      Maria Belluci
Matheus Bueno
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - A45+
      Johan Wachtmeister
Marcus Scarabucci
9
Rafael D Agostini
Rogério Diniz Armond
      Rafael Agostini
Rogério Armond
85
Capivari Clube - Quadra 02 - 28/04/2019, Domingo - 10:45 as 11:45  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Mista B
Júlia Pecchio
Rogério Diniz Armond
      Júlia Pecchio
Rogério Armond
8
Maria Claudia Pisoni Fortunato
      Daniel Gaspar
Maria Fortunato
2
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 09:00 as 10:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A 45+
      Alexandre Torres
Valdir Oliveira
2
Rogério Diniz Armond
      Rogério Armond
Wilson Caldeira
8
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 11:30 as 13:00  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. A 45+
Fábio José Torina
Rafael D Agostini
      Fábio Torina
Rafael Agostini
8
Rogério Diniz Armond
      Rogério Armond
Wilson Caldeira
5
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 14:00 as 15:30  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
8
      Bill Keven
Renata Hoyer
4
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 26/08/2018, Domingo - 10:45 as 11:45  
  Sanfarma Open de Raquetinha - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
4
Gabriel Campana
      Gabriel Campana
Giovanna Campana
8
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 26/08/2018, Domingo - 16:45 as 17:45  
  Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
5
Terras do Imperador - Quadra 2 - 05/08/2018, Domingo - 11:00 as 12:00  
  Copa CLARIAN de Raquetinha - 2018
     Lucas Rozinelli
Othon Rozinelli
0
Júlia Trevizam Campana
Rogério Diniz Armond
      Júlia Campana
Rogério Armond
0
Terras do Imperador - Quadra 2 - 04/08/2018, Sábado - 08:00 as 09:00  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
Oswaldo Pellizoni
Rogério Diniz Armond
      Oswaldo Pellizoni
Rogério Armond
8
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
3
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 02 - 21/07/2018, Sábado - 12:30 as 13:30  
  Winner Open de Raquetinha - Categoria C/D
Oswaldo Pellizoni
Rogério Diniz Armond
      Oswaldo Pellizoni
Rogério Armond
1
Maciel Benits
      José Bignotto
Maciel Benits
8
Winner Tênis - Santa Bárbara - Quadra 01 - 21/07/2018, Sábado - 19:30 as 20:30  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo