Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
46 Duplas
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
4
Wenderson Coronel
Wisley Garcia
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC B
YP
Kauan Ribeiro
Ygor Lopes
6
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
3
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC B
CC
LS
Cleyton Colman
Luis Salinas
6
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
1
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC B
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
WD
Matheus Carvalho
Wanderley Viana
4
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC C
Douglair Vilalba
Ivan Vilalba
0
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 4° Etapa - MASC C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
1
CC
Caio Braga
José Miranda
6
Grupos
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino C
FL
Diego Olidio
Fábio Dalposso
3
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
Final
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
GL
Guilherme Paiva
João Boeira
2
Grupos
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
FF
Felipe Flores
Kaue Yule
1
QF
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
EO
Alify Cheres
Everton Fernandes
4
SF
•
1º Open Sicredi de Beach Tennis - Masculino C
RG
Romualdo Galeano
Valmir Losekann
6
EC
PC
Edgar Correa
Paulo Rondao
4
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
NM
WV
Neuza Hagio
Wanderley Viana
6
4
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
7
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
6
JA
NO
João Antonio
Nina Ortega
2
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MISTA B
LL
RN
Larissa Landefeldt
Rodrigo Neuhaus
6
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
4
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MASC B
JP
João Pedro
Luiz Gouvea
6
RG
João Ocampos
Romualdo Galeano
1
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MASC B
RG
João Ocampos
Romualdo Galeano
5
José Miranda
Ruderson Ayala
7
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 3° Etapa - MASC B
RG
João Ocampos
Romualdo Galeano
4
EF
RF
Enzo Jardim
Romário Frajado
6
QF
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MISTA B
Franceline Bruschi
Jorge Meira
6
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
4
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MISTA B
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
6
Gabriela Teixeira
Sergio Braga
1
Grupos
•
Circuito Bonitense de Beach Tennis 2° Etapa - MISTA B
Keila Godoy
Luiz Gouvea
6
MC
RG
Márcia Rodrigues
Romualdo Galeano
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?