Jogos


  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista D
Flávia Wiezel
Marcelo Gomes de Souza
      Flávia Wiezel
Marcelo Souza
6
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante - Consolação
      Filipe Rosalen
Pedro Oliveira
0
     Daniel Oliveira
Jose Parrode
0
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 10:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C - Consolação
Luciano Cristofani
      Luciano Cristofani
Mario Pinto
8
Kaue Gabriel
      Filipe Rosalen
Kaue Gabriel
4
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista D
      Antônio Tavares
Maria Lopes
5
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 13:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante - Consolação
Eduardo Amalfi
      Eduardo Amalfi
Erick Filho
3
      Filipe Rosalen
Pedro Oliveira
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - C
Gustavo Silva
      Gustavo Silva
Lucas Malta
8
Kaue Gabriel
      Filipe Rosalen
Kaue Gabriel
1
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 12:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista D
      Antônio Tavares
Maria Lopes
6
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista D
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
8
Letícia Boin
      Felipe Kau
Letícia Boin
6
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 16:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Iniciante
      Filipe Rosalen
Pedro Oliveira
87
Daniel De Castilho
      Daniel Castilho
Sergio Tanikawa
9
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 18:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Iniciante
      Giovanni Catapane
Marcus Camargo
9
      Filipe Rosalen
Pedro Oliveira
87
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 17:30hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Iniciante
      Filipe Rosalen
Pedro Oliveira
83
      Amarildo Martins
Luca Maciel
9
HWT Sports Academy - Quadra 4 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 19:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Principiante
      Filipe Rosalen
3
      Gustavo Redigolo
8
Americana Tennis Center - Quadra 02 - Domingo, 08 de Dezembro de 2019 às 08:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Principiante
Lucca Benetton
      Lucca Benetton
8
      Filipe Rosalen
3
Americana Tennis Center - Quadra 01 - Sexta, 06 de Dezembro de 2019 às 18:00hs  
H2H
  ATC Finals 2019 - Principiante
      Filipe Rosalen
6
Leonardo Melosi
      Leonardo Melosi
8
Americana Tennis Center - Quadra 03 - Sexta, 06 de Dezembro de 2019 às 20:00hs  
  Cancian Open Raquetinha - Iniciante - Consolação
Giovani Faé Giannetti
      Giovani Giannetti
Marcos Leão
8
      Antônio Rosalen
Filipe Rosalen
4
Clube Cristovão Colombo - Quadra 09 - Sábado, 26 de Outubro de 2019 às 07:45hs  
  Cancian Open Raquetinha - Iniciante
      Antônio Rosalen
Filipe Rosalen
1
      Marcus Camargo
Pedro Benetton
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 05 - Quinta, 24 de Outubro de 2019 às 17:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C - Consolação
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
5
      Guilherme Fregonesi
Talita Fregonesi
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 07:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - D
Joao Carlos
      Celio Siqueira
Joao Carlos
8
      Filipe Rosalen
Robson Farias
5
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sábado, 28 de Setembro de 2019 às 10:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - D
      Filipe Rosalen
Robson Farias
8
Reginaldo A. Queiroz
      Airton Pereira
Reginaldo Queiroz
6
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Sexta, 27 de Setembro de 2019 às 17:45hs  
  11º CAT Open Raquetinha - Mista C
Antenor Maximiano Neto
      Antenor Neto
Marilia Comelato
8
      Filipe Rosalen
Maisa Rosalen
4
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Quinta, 26 de Setembro de 2019 às 16:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo