Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
109 Duplas
Final
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista A/B
Anna Garcia
Luiz Neto
5
Guilherme Machado
Rose Castro
7
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista A/B
Anna Garcia
Luiz Neto
6
Guilherme Machado
Rose Castro
4
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista A/B
Amanda Brito
Lin Natan
4
Guilherme Machado
Rose Castro
6
Grupos
•
TORNEIO ALTEROSA DE BEACH TENNIS - VARGINHA - Mista A/B
Guilherme Machado
Rose Castro
6
Elisângela Guimarães
Rafael Garcez
1
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria Mista B
Guilherme Machado
Rose Castro
6
6
Amanda Brito
Lin Natan
7
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria Mista B
Deivison Freitas
Thaís Corrêa
1
Guilherme Machado
Rose Castro
6
QF
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria Mista B
Karolaine Machado
Max Machado
6
Guilherme Machado
Rose Castro
2
R16
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria Mista B
Humberto Carvalho
Paula Reis
3
Guilherme Machado
Rose Castro
6
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria B Feminino
Gabriela Mantovani
Rose Castro
7
Camila Pereira
Rafaela Domingues
5
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria B Feminino
FC
TM
Flávia Figueiredo
Taiane Tiso
5
Gabriela Mantovani
Rose Castro
7
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria B Feminino
Gabriela Mantovani
Rose Castro
3
Dayanne Pires
Gabriela Albernaz
6
QF
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria B Feminino
Junia Alvarenga
Tainah Freitas
3
Gabriela Mantovani
Rose Castro
6
SF
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria B Feminino
Gabriela Mantovani
Rose Castro
4
Amanda Brito
Anna Garcia
6
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria 30+ Feminino
Rose Castro
Sandra Oliveira
6
Carmen Mesquita
Ellen Pereira
3
Grupos
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria 30+ Feminino
JF
Aline Tiso
Juliana Pinto
6
Rose Castro
Sandra Oliveira
1
QF
•
Liga Minas Beach Tennis - Categoria 30+ Feminino
Ana Loures
Marcela Miranda
6
Rose Castro
Sandra Oliveira
1
R16
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina B
Gabriela Favilla
Gabriela Vale
2
Anna Garcia
Rose Castro
6
QF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina B
Isabella Alves
Larissa Werneck
4
Anna Garcia
Rose Castro
6
SF
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina B
Anna Garcia
Rose Castro
6
Amanda Martins
Priscila Brito
0
Final
•
3ª Etapa Liga Sul Mineira - Mar de Minas - Duplas Feminina B
DM
Delbora Moreira
Nara Bueno
1
Anna Garcia
Rose Castro
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?