Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
20 Duplas
Grupos
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA B
GB
RM
Gabriela Galante
Rosemeire Moraes
6
JE
Juliane Ezequiel
Talita Cunha
4
Grupos
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA B
EV
Eliana Vieira
Kathiuce Fernandes
7
GB
RM
Gabriela Galante
Rosemeire Moraes
5
Grupos
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA B
GB
RM
Gabriela Galante
Rosemeire Moraes
6
EL
Ellen Anjos
Gabriela Urt
2
Grupos
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA C
EV
RM
Eliana Vieira
Rosemeire Moraes
6
AV
Alessandra Devicari
Alessandra Raulino
0
Grupos
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA C
ES
Eliziane Souza
Kathiuce Fernandes
6
3
EV
RM
Eliana Vieira
Rosemeire Moraes
7
Final
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA C
EV
RM
Eliana Vieira
Rosemeire Moraes
6
ES
Eliziane Souza
Kathiuce Fernandes
3
SF
•
ETAPA OUTUBRO ROSA - CATEGORIA FEMININA C
EV
RM
Eliana Vieira
Rosemeire Moraes
6
HG
KS
Handiara Garcez
Kamila Garcia
1
Grupos
•
12ª TORNEIO DAS PODEROSAS DO BEACH TENNIS - CATEGORIA FEMININA C
FD
Fernanda Diel
Kamila Paim
6
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
3
Grupos
•
12ª TORNEIO DAS PODEROSAS DO BEACH TENNIS - CATEGORIA FEMININA C
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
3
EV
LN
Eliana Vieira
Luana Nunes
6
Grupos
•
9º GAME PANTANEIRO DE BEACH TENNIS - FEMININA D
ES
RM
Eliziane Souza
Rosemeire Moraes
6
AV
Alessandra Devicari
Alessandra Raulino
2
Grupos
•
9º GAME PANTANEIRO DE BEACH TENNIS - FEMININA D
Kamila Paim
Verenna Cabalero
4
ES
RM
Eliziane Souza
Rosemeire Moraes
6
Grupos
•
9º GAME PANTANEIRO DE BEACH TENNIS - FEMININA D
ES
RM
Eliziane Souza
Rosemeire Moraes
6
FK
KT
Frida Guerra
Karla Teves
1
Grupos
•
CBBT15 - CIRCUITO SUL MATOGROSSENSE DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA - FEMININA D
RM
Kathiuce Fernandes
Rosemeire Moraes
4
KT
Karla Teves
Thayse Borges
6
Grupos
•
CBBT15 - CIRCUITO SUL MATOGROSSENSE DE BEACH TENNIS - 3ª ETAPA - FEMININA D
CR
FK
Cristina Rocha
Frida Guerra
7
RM
Kathiuce Fernandes
Rosemeire Moraes
5
Grupos
•
CBBT15 - CIRCUITO SUL -MATO-GROSSENSE DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA D
IB
Ana Forasteiro
Isabella Ghetti
1
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
6
Grupos
•
CBBT15 - CIRCUITO SUL -MATO-GROSSENSE DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA D
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
6
KT
Karla Teves
Thayse Borges
1
SF
•
CBBT15 - CIRCUITO SUL -MATO-GROSSENSE DE BEACH TENNIS - 2ª ETAPA - CATEGORIA FEMININA D
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
5
M𝐅
Melinda 𝐅𝐚𝐜𝐡𝐨𝐥𝐥𝐢
Raiany Dias
7
Grupos
•
10º Torneio das Poderosas Beach Tennis - Categoria C
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
6
MR
Clarice Prieto
Mônica Martins
3
Grupos
•
10º Torneio das Poderosas Beach Tennis - Categoria C
CL
ER
Carine Lima
Elisangela Rigo
6
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
1
Grupos
•
10º Torneio das Poderosas Beach Tennis - Categoria C
Danielle Piccolotto
Vanessa Fonseca
6
RM
Luciana Rufato
Rosemeire Moraes
1
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?