Jogos


H2H
  Troféu Clube de Campo do Castelo - 1MPRO - Main Draw
      Rowen Rodosli
2 1
      Felipe Luz
6 6
Clube das Pitangueiras - Jogo 02 - 06/07/2019, Sábado - 16:00 as 17:00  
H2H
  Troféu Clube de Campo do Castelo - 1MPRO - Qualifying Draw
      Lucas Herrmann
4 3
      Rowen Rodosli [6]
6 6
Clube de Campo do Castelo - Jogo 02 - 25/05/2019, Sábado - 15:30 as 16:30  
H2H
  Troféu Clube de Campo do Castelo - 1MPRO - Qualifying Draw
      Rodolfo Hasegawa
6 6
      Rowen Rodosli [6]
0 3
Clube de Campo do Castelo - Jogo 05 - 25/05/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  Etapa Clube de Campo do Castelo - 1M35+
      Cezar Cury
8
      Rowen Rodosli
1
Clube de Campo do Castelo - Jogo 04 - 19/05/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
  1º Torneio PRO AM Set Point Burguer
      Jose Gueiros
Marcos Borges
6 6
Gabriel Jimbo
      Gabriel Jimbo
Rowen Rodosli
4 2
AB Tennis - Quadra 01 - Rápida - 05/05/2019, Domingo - 11:00 as 12:30  
  1º Torneio PRO AM Set Point Burguer
     Antonio Assunção
Osvaldo Yamaia
0 0 0
Gabriel Jimbo
      Gabriel Jimbo
Rowen Rodosli
0 0 0
AB Tennis - Quadra 01 - Rápida - 04/05/2019, Sábado - 13:00 as 14:30  
  1º Torneio PRO AM Set Point Burguer
Wilson Silva Burrego
      Marco Petti
Wilson Burrego
4 2
Gabriel Jimbo
      Gabriel Jimbo
Rowen Rodosli
6 6
AB Tennis - Quadra 02 - Rápida - 04/05/2019, Sábado - 15:30 as 16:30  
  1º Torneio Aberto de Duplas
Danilo   Gomes da Silva
      Christian Bispo
Danilo Silva
6 3 4
Andre Barbosa da Silva
      Andre Silva
Rowen Rodosli
3 6 10
AB Tennis - Jogo 04 - 16/02/2019, Sábado - 13:00 as 14:00  
  1º Torneio Aberto de Duplas
Andre Barbosa da Silva
      Andre Silva
Rowen Rodosli
0
      Igor Marcondes
Rafael Matos
8
AB Tennis - Jogo 01 - 17/02/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
H2H
  9º Etapa - AB Academia de Tênis - Masc 1º Classe Main Draw
      Victor Bini
6 6
      Rowen Rodosli
1 1
17/11/2018, Sábado  
H2H
  8º Etapa - Clube Atlético Indiano - Masc 1ª Classe Main draw
Jonas Araújo
      Jonas Araújo
6 6
      Rowen Rodosli
1 2
Clube Atlético Indiano - Jogo 8 - 20/10/2018, Sábado - 12:00 as 13:30  
H2H
  7º Etapa - Clube Hípico de Santo Amaro - Masc 2º Classe 35+
Paulo Sérgio da Silva
      Paulo Silva
9
      Rowen Rodosli
85
Clube Hípico de Santo Amaro - Jogo 05 - 07/10/2018, Domingo - 12:00 as 13:00  
H2H
  7º Etapa - CHSA - Masc 1º Classe - Qualifying
      Rowen Rodosli [1]
0 0
      Gabriel Silva
6 6
Clube Hípico de Santo Amaro - Jogo 01 - 22/09/2018, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Main Draw
      Rowen Rodosli
0 0
      Jose Gueiros
6 6
Tênis Clube de Itu - Saibro - 25/08/2018, Sábado - 10:30 as 12:30  
H2H
   5ª Etapa - Tênis Clube de Itu - Masc. 1ª Classe - Qualifying
      Rowen Rodosli [1]
7 2 2
      Giovanne Ballarin
64 6 10
Tênis Clube de Itu - Saibro - 18/08/2018, Sábado - 16:00 as 17:30  
H2H
  4ª Etapa - Clube das Pitangueiras - Masc. 2º Classe
      Rowen Rodosli [3]
7 1 8
Alexandre Bulau Henne
      Alexandre Henne
65 6 10
Clube das Pitangueiras - Jogo 02 - 09/06/2018, Sábado - 18:30 as 20:30  
H2H
   3ª Etapa - Clube de Campo Castelo - Masc. 2º Classe 35+
      Rowen Rodosli [3]
3 6 8
      Julio Xavier [2]
6 3 10
Clube de Campo do Castelo - Jogo 05 - 13/05/2018, Domingo - 15:00 as 16:30  
H2H
   3ª Etapa - Clube de Campo Castelo - Masc. 2º Classe 35+
      Carlos Longarço
2 4
      Rowen Rodosli [3]
6 6
Clube de Campo do Castelo - Jogo 01 - 12/05/2018, Sábado - 15:00 as 16:30  
H2H
   3ª Etapa - Clube de Campo Castelo - Masc. 2º Classe
      Luis Coimbra
6 5 10
      Rowen Rodosli [3]
1 7 8
Clube de Campo do Castelo - Jogo 01 - 06/05/2018, Domingo - 13:00 as 15:00  
H2H
   3ª Etapa - Clube de Campo Castelo - Masc. 2º Classe
      Rowen Rodosli [3]
6 6
Paulo Pilialarme
      Paulo Pilialarme
4 4
Clube de Campo do Castelo - Jogo 05 - 05/05/2018, Sábado - 14:30 as 16:00  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo