Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
263 Duplas
Grupos
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
4
Fabio Cunha
Luciano Sousa
6
Grupos
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
LS
UA
Luis Spadari
Ueselis Amaral
1
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
7
EB
Emerson Barrionuevo
Mauro Anjos
6
5
Final
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
2
Fabio Cunha
Luciano Sousa
6
SF
•
1° Open Beneficente Turma do Macarrão Play Entre Amigos - Dupla Masculino 50+
Henrique Silva
Julio Fiore
4
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
11a. Etapa (20/09) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B - Categoria B MASCULINO
LÚ
Jose Filho
Luís Única
0
HC
RR
Henderson Cerqueira
Ruy Neto
6
Final
•
11a. Etapa (20/09) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B - Categoria B MASCULINO
HC
RR
Henderson Cerqueira
Ruy Neto
6
SN
Marcelo Cappelletti
Sandro Nishime
2
SF
•
11a. Etapa (20/09) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B - Categoria B MASCULINO
PC
Hussein Netto
Pedro Branco
6
7
HC
RR
Henderson Cerqueira
Ruy Neto
7
Grupos
•
11a. Etapa (20/09) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B - Categoria B MASCULINO
HC
RR
Henderson Cerqueira
Ruy Neto
1
SN
Marcelo Cappelletti
Sandro Nishime
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Mista Open
IF
Igor Figueiredo
Jaqueline Godoy
6
KC
RR
Kelly Cerqueira
Ruy Neto
4
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Felipe Souza
Hussein Netto
4
SF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
PC
Matheus Schiavinato
Pedro Branco
6
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
4
QF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
IF
RC
Igor Figueiredo
Rafael Costa
3
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
LÚ
Luís Única
Thomaz Pettena
2
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Categoria B MASCULINO
RR
Roberto Cesar
Ruy Neto
3
MC
Murilo Castro
Raphael Almeida
6
Final
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Mista Open
IF
Igor Figueiredo
Jaqueline Godoy
2
KC
RR
Kelly Cerqueira
Ruy Neto
6
SF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Mista Open
KC
RR
Kelly Cerqueira
Ruy Neto
7
Luciano Abdo
Natalia Falcão
5
QF
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Mista Open
RC
Camila Helena
Rafael Costa
2
KC
RR
Kelly Cerqueira
Ruy Neto
6
Grupos
•
12ª ETAPA ( 17 de Set ) - Duplas Formadas - Mista Open
KC
RR
Kelly Cerqueira
Ruy Neto
6
André Bueno
Jessica Naves
3
Grupos
•
10ª ETAPA (30/Ago a 01/Set) - DUPLAS SORTEADAS - Categoria B MASCULINO
Andre Tanno
Thomaz Cunha
6
2
RR
Eduardo Assis
Ruy Neto
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?