Jogos


  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
      Ju Laudisse
Junior Bignotto
6
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Domingo, 18 de Outubro de 2020 às 15:00hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
      Camila F.
Fernando Siqueira
8
Bruna Parazzi Dória
      Bruna Dória
Ruy Neto
5
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 13:45hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Ricardo Camargo
Rodney Silva
2
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sábado, 17 de Outubro de 2020 às 15:30hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados - Chave A
Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
      Fernando Pinheiro
Paulo Paschinelli
5
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
17/10/2020, Sábado  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Bruna Parazzi Dória
      Bruna Dória
Ruy Neto
8
Priscilla Andrade
Raphael Lopes
      Priscilla Andrade
Raphael Lopes
2
Winner Tennis SBO - Quadra 03 - Sexta, 16 de Outubro de 2020 às 19:15hs  
  2° Torneio de Raquetinha Amigos da Animais Têm Voz Latidos/Miados
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
Maurício Aparecido Batagin
Nicolas Siqueira
      Maurício Batagin
Nicolas Siqueira
0
Winner Tennis SBO - Quadra 01 - Sexta, 16 de Outubro de 2020 às 20:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
      Eric Silveira
Ruy Neto
2
      Leandro Souza
Matheus João
6
RS Sand Sports - A Definir - Domingo, 08 de Março de 2020 às 08:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
      Eric Silveira
Ruy Neto
1
      Caio Muriya
Cauê Muriya
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 08:00hs  
  2ª Etapa 2020 - Circuito BT - RS Sand Sports - Masculina C
      Bruno Amaral
Iago Alonso
4
      Eric Silveira
Ruy Neto
6
RS Sand Sports - A Definir - Sábado, 07 de Março de 2020 às 08:00hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm A/B
     Mateus Silva
Ruy Neto
0
Rafael Oliveira
      Fernando Bilibio
Rafael Oliveira
0
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 10:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria ProAm B
      Mateus Silva
Ruy Neto
4
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 14:15hs  
  CMT Boven Energia Finals - Masc. C
      André Iugueti
Ruy Neto
4
      Gabriel Rosa
Otavio Rosa
8
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 10:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. C
      Nídia Campos
Ruy Neto
7
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Sara Dollo
      Afonso Milani
Sara Dollo
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
      Frederico Menano
Tiago Menano
8
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
4
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sábado, 16 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  XL Aberto da Cidade de Santos - C
Maciel Benits
      Maciel Benits
Ruy Neto
8
      Fábio Campana
Rafael Finetto
1
Tênis Clube de Santos - Quadra 02 - Sexta, 15 de Novembro de 2019 às 14:00hs  
  1º Start Imoveis de Mini Tennis - Masc. C
      André Iugueti
Ruy Neto
3
Claudinei Ferreira da Silva
      Claudinei Silva
Luis Fonseca
8
Clube Cultura Campinas - Quadra 01 - Sábado, 09 de Novembro de 2019 às 13:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Marcelo Campos
Ruy Neto
6
      Caio Carrion
Same Najar
8
Riviera Tênis - Quadra 01 - Domingo, 06 de Outubro de 2019 às 12:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Marcelo Campos
Ruy Neto
8
Rogério Diniz Armond
      Matheus Telles
Rogério Armond
4
Riviera Tênis - Quadra 02 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 12:00hs  
  1º Riviera Open de Raquetinha - Categoria PRO-AM A/B
      Marcelo Campos
Ruy Neto
8
      Felipe Araújo
José Laudisse
5
Riviera Tênis - Quadra 01 - Sábado, 05 de Outubro de 2019 às 16:00hs  
  8º Copa 3XBIT de Raquetinha - Masc. C
      Joao Chelequim
Livio Junior
6
      André Iugueti
Ruy Neto
8
Sociedade Hípica de Campinas - A Definir - Domingo, 15 de Setembro de 2019 às 10:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo