Jogos


  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
      Lucas Davini
Stefano Soares
8
Maciel Benits
Samuel De Oliveira Souza
      Maciel Benits
Samuel Souza
0
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 12:00 as 13:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
85
Ne Longarço
      Gilberto Neto
Ne Longarço
9
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 04/08/2019, Domingo - 14:00 as 15:30  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
Maciel Benits
Samuel De Oliveira Souza
      Maciel Benits
Samuel Souza
8
      Léo Freixosa
Wilson Caldeira
4
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 13:30 as 15:00  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Mista A
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
9
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
Tatiana Rodrigues
85
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 16:30 as 18:00  
  3º Troféu Vicente Longarço de Mini Tennis - Masc. B
Maciel Benits
Samuel De Oliveira Souza
      Maciel Benits
Samuel Souza
8
Andre Freitas
      Andre Freitas
Renan Gargan
4
Esporte Clube Pinheiros - Quadra 01 - 03/08/2019, Sábado - 18:30 as 20:00  
H2H
  9° ABERTO DE TENIS. CLINICA DE ODONTOLOGIA ESTETICA.
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza [3]
6 6
      Paulo Bittar
3 2
SJTC S2 - Quadra 2 - 27/07/2019, Sábado - 12:30 as 14:00  
H2H
  9° ABERTO DE TENIS. CLINICA DE ODONTOLOGIA ESTETICA.
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza [3]
2 1
      Ricardo Silva
6 6
SJTC S2 - Quadra 3 - 27/07/2019, Sábado - 17:00 as 18:30  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Avançado
      Natan Castro
1 6 10
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
6 3 3
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 02 - 30/06/2019, Domingo - 09:00 as 10:00  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Avançado
Eduardo Munhoz
      Eduardo Munhoz
1 2
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
6 6
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 03 - 29/06/2019, Sábado - 13:30 as 14:30  
H2H
  Boa Bola Academia de Tênis - Avançado
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
0 0 0
Flavio Aurelio Feitosa
     Flavio Feitosa
0 0 0
Boa Bola Academia de Tênis - Jogo 03 - 29/06/2019, Sábado - 15:30 as 16:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
Joao Marcos
      Joao Marcos
Pedro Camargo
0
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
0
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 23/06/2019, Domingo - 18:00 as 19:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
Rafael D Agostini
      Giovanna Campana
Rafael Agostini
7
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
9
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria B
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Rogério Kawakami
3
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 22/06/2019, Sábado - 18:30 as 19:30  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria A/B
Lucas Azanha
Rafael Beraldo
      Lucas Azanha
Rafael Beraldo
8
Júlia Trevizam Campana
Samuel De Oliveira Souza
      Júlia Campana
Samuel Souza
6
Iate Clube Americana - Quadra 01 - 21/06/2019, Sexta - 13:00 as 14:00  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
Rafael Beraldo
      Rafael Beraldo [3]
63 3
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
7 6
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 09/06/2019, Domingo - 13:00 as 14:30  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
      Rodrigo Paul
5 3
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
7 6
Americana Tennis Center - Quadra 01 - 09/06/2019, Domingo - 16:45 as 18:15  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
Rafael Oliveira
      Rafael Oliveira
0 1
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
6 6
Americana Tennis Center - Quadra 04 - 08/06/2019, Sábado - 14:30 as 16:00  
H2H
  ATC Tennis Series - Especial
Samuel De Oliveira Souza
      Samuel Souza
3 6 12
      Jorge Bento [2]
6 0 10
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 08/06/2019, Sábado - 17:00 as 18:15  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Gabriel Campana
Robson Ferro
      Gabriel Campana
Robson Ferro
3
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 26/05/2019, Domingo - 13:45 as 14:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - B
Felipe Farias
Rafael Beraldo
      Felipe Farias
Rafael Beraldo
8
Samuel De Oliveira Souza
      Pedro Camargo
Samuel Souza
4
Clube do Bosque - Quadra 03 - 26/05/2019, Domingo - 16:45 as 17:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo