Jogos
Todos
0 Pendentes
3 Simples
140 Duplas
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Mista B
João Polato
Letícia Medeiros
0
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
0
Grupos
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Mista B
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
0
Anna Rodrigues
Lucas Rodrigues
0
QF
•
Circuito Caipira - 1ª Etapa 2024 - Apollo Beach House - Simples Masculina Intermediaria
Bruno Bulhões
6
Samuel Júnior
4
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
1
Maíra Lourencini
Marco Lourencini
6
Grupos
•
Torneio Corujão Flash Welcome 2024 - Mistas - Torneio Flash Mista B
Lucas Monteiro
Maria Marchi
6
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
4
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - MISTA INTERMEDIÁRIO
Graziela Vanusso
Rafael Gigio
6
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
4
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - MISTA INTERMEDIÁRIO
Priscila Bresciani
Samuel Júnior
3
Camila Alvim
Weverson Junior
6
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - SOMA DA DUPLA 75 ANOS OU MAIS MASCULINO
Diego Pavanelli
Samuel Júnior
2
Rodolfo Bertagnoli
Rodrigo Duarte
6
Grupos
•
Torneio Flash - Start da Energy - SOMA DA DUPLA 75 ANOS OU MAIS MASCULINO
LC
Alexandre Fontes
Lucas Cardoso
6
Diego Pavanelli
Samuel Júnior
2
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 7
João Polato
Samuel Júnior
1
CA
Coringa 3
Enzo Fontes
6
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 7
Enzo Fontes
João Polato
5
CA
Coringa 3
Samuel Júnior
7
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 7
Enzo Fontes
Samuel Júnior
6
CA
Coringa 3
João Polato
1
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 6
CM
Coringa Ab
Samuel Júnior
3
CA
RS
Coringa A/b)
Rafael Scavacini
6
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 6
CA
CM
Coringa A/b)
Coringa Ab
4
RS
Rafael Scavacini
Samuel Júnior
6
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 6
CA
Coringa A/b)
Samuel Júnior
2
CM
RS
Coringa Ab
Rafael Scavacini
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
Rafael Carvoeiro
Samuel Júnior
2
Caio Francisquetti
Davi Reis
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis | 10º Etapa 2023 - Apollo Beach House - ITÚ/SP - Dupla Masculina B
JP
João Francischinelli
José Lobato
6
Rafael Carvoeiro
Samuel Júnior
4
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 2
Bruno Ferian
Rafael Carvoeiro
3
Alexandre Fontes
Samuel Júnior
6
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 2
Rafael Carvoeiro
Samuel Júnior
4
Alexandre Fontes
Bruno Ferian
6
Ranking Categoria A e B Masculino - Apollo Beach House 2023
•
Rodada: 2
Bruno Ferian
Samuel Júnior
5
Alexandre Fontes
Rafael Carvoeiro
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?