Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
28 Duplas
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Igor Leite
Milena Silva
3
SB
Bruno Nobre
Santa Nogueira
6
Grupos
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
SB
Bruno Nobre
Santa Nogueira
2
RP
Lucas Costa
Rosa Silva
6
QF
•
1° "Valentine's Day" BT - Point Aviação/PG - Amigos Categoria D
Natalia Zanella
Rondinei Ferreira
6
SB
Bruno Nobre
Santa Nogueira
2
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MISTA D
SB
Mauro Lima
Santa Nogueira
6
FF
Camilo Nunes
Fabiola Nunes
1
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MISTA D
RA
Madu Borelli
Romeo Amendola
2
SB
Mauro Lima
Santa Nogueira
6
Grupos
•
OPEN ARENA SE7 - MISTA D
VA
Valeria Afif
Vitor Vidal
6
SB
Mauro Lima
Santa Nogueira
2
QF
•
OPEN ARENA SE7 - MISTA D
SB
Mauro Lima
Santa Nogueira
1
PR
Carolina Kühl
Pedro Rodrigues
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Feminina D
Milena Silva
Vivian Hubert
6
SB
Santa Nogueira
Zelia Luizão
2
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Feminina D
Dayane Santos
Natalia Zanella
6
SB
Santa Nogueira
Zelia Luizão
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande 2024 - Etapa Canto do Forte/Sharks - Premiação 10k - Feminina D
SB
Santa Nogueira
Zelia Luizão
2
Carolina Kühl
Milena Volpi
6
Grupos
•
SÓ ELAS NO BT DO Point JM - Categoria iniciante/D
AG
ES
Ana Garcia
Elizabeth Sarabando
7
SB
Karin Rossdeutsch
Santa Nogueira
5
Grupos
•
SÓ ELAS NO BT DO Point JM - Categoria iniciante/D
ES
SB
Elizabeth Sarabando
Santa Nogueira
2
AG
Ana Garcia
Karin Rossdeutsch
6
Grupos
•
SÓ ELAS NO BT DO Point JM - Categoria iniciante/D
AG
SB
Ana Garcia
Santa Nogueira
6
ES
Elizabeth Sarabando
Karin Rossdeutsch
4
Grupos
•
1º Torneio Dupla Mista - Point Aviação/BTPG - Dupla Mista D
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
4
Daniela Cunha
Francisco Jannuzzi
6
Grupos
•
1º Torneio Dupla Mista - Point Aviação/BTPG - Dupla Mista D
Fabio Martins
Giselle Gotelipe
6
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
2
Grupos
•
1º Torneio Dupla Mista - Point Aviação/BTPG - Dupla Mista D
RP
WE
Rosa Silva
Wellington Cardoso
5
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
7
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande - Etapa Guilhermina - Categoria Mista D
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
3
MI
Marcelo Izidoro
Silmara Izidoro
6
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande - Etapa Guilhermina - Categoria Mista D
Karine Totake
Thiago Marchezini
1
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
6
QF
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande - Etapa Guilhermina - Categoria Mista D
LB
Daniela Cunha
Luiz Braga
6
OG
SB
Otávio Tomageski
Santa Nogueira
1
Grupos
•
Circuito Beach Tennis Praia Grande - Etapa Guilhermina - Categoria Feminina D
Ellen França
Júlia Vedove
6
SB
Renata Monteiro
Santa Nogueira
3
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?