Jogos


  3° Torneio Interno de Raquetinha
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
4
Roberta Machado Massignan
      Carla Luchiari
Roberta Massignan
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - Domingo, 15 de Março de 2020 às 13:00hs  
  3° Torneio Interno de Raquetinha
Juliana Klein
      Juliana Klein
Maine Marin
7
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
9
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 14 de Março de 2020 às 16:00hs  
  3° Torneio Interno de Raquetinha
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
      Betanea Santarosa
Marie Camargo
3
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sexta, 13 de Março de 2020 às 19:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
8
Letícia Dollo
      Letícia Dollo
Pedro Ribeiro
4
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 04 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 09:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Feminino C
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
      Andrea Freire
Isabela Bartolo
1
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 11:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Edmilson Santos
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
      Edmilson Santos
Maria Santos
9
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
7
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 14:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Feminino C
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
9
Giovana Gobbo
      Giovana Gobbo
Viviane Caiado
7
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 01 - Domingo, 08 de Março de 2020 às 16:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
6
Edmilson Santos
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
      Edmilson Santos
Maria Santos
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 02 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 10:00hs  
  1º Ribeirão Open de Raquetinha - Mista C
Maria Eduarda Nora Rosa de Castro
Sergio Castro
      Maria Castro
Sergio Castro
1
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
8
Sociedade Hípica de Ribeirão Preto - Quadra 03 - Sábado, 07 de Março de 2020 às 13:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino C
      Carla Garcia
Ondina Aguiar
5
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 12:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - Feminino C
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
8
Daisy Carla Vieira Roman
Maria Eduarda Monteiro dos Santos
      Daisy Roman
Maria Santos
6
HWT Sports Academy - Quadra 3 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 16:30hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Feminino B/C
Larissa Dollo
Sara Dollo
      Larissa Dollo
Sara Dollo
8
Mariana Jensen
Roberta Machado Massignan
      Mariana Jensen
Roberta Massignan
3
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Domingo, 22 de Dezembro de 2019 às 14:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Feminino B/C
Carolina Carrion Lolato
Carolina Lima
      Carolina Lolato
Carolina Lima
3
Larissa Dollo
Sara Dollo
      Larissa Dollo
Sara Dollo
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 09:15hs  
  1º Open Natal de Raquetinha - Categoria Feminino B/C
Fabiane Bellan
Maria Cristina Luchiari Pisoni
      Fabiane Bellan
Maria Pisoni
4
Larissa Dollo
Sara Dollo
      Larissa Dollo
Sara Dollo
8
Iate Clube Americana - Quadra 01 - Sábado, 21 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Feminino C
      Giuliana Lopes
Roberta Menano
8
Letícia Dollo
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
1
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 11:00hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. C
Jorge Sahade Neto
      Alessandra Scurti
Jorge Neto
8
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Sara Dollo
      Afonso Milani
Sara Dollo
6
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Domingo, 15 de Dezembro de 2019 às 15:30hs  
  CMT Boven Energia Finals - Mista. C
      Nídia Campos
Ruy Neto
7
Afonso Fanelli Luchiari Milani
Sara Dollo
      Afonso Milani
Sara Dollo
9
Quinta da Baroneza - Quadra 01 - Sábado, 14 de Dezembro de 2019 às 13:30hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
6
Carla Rodrigues Carvalho
      Carla Carvalho
Cleide Silva
1
Clube do Bosque - Quadra 03 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 08:00hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Sara Dollo
      Letícia Dollo
Sara Dollo
85
Bruna Parazzi Dória
Camilla Boldrin
      Bruna Dória
Camilla Boldrin
9
Clube do Bosque - Quadra 02 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 10:15hs  
  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Ana Laura Luchiari Pisoni Belluci
      Ana Belluci
Kaique Melo
8
Iran Dollo
Sara Dollo
      Iran Dollo
Sara Dollo
4
Clube do Bosque - Quadra 01 - Sábado, 23 de Novembro de 2019 às 15:30hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo