Jogos


  Torneio interno de raquetinha Clube do Bosque
Ricardo Sayão
      Matheus Telles
Ricardo Sayão
5
Fred Faé
      Fred Faé
Kaique Melo
8
Clube do Bosque - Quadra 01 - 22/11/2019, Sexta - 19:00 as 20:00  
  11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação
Fábio Augusto Lopes Rodrigues
      Fábio Rodrigues
Marcos Leao
6
Ricardo Sayão
      Ricardo Sayão
Rodrigo Poles
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 29/09/2019, Domingo - 11:45 as 12:45  
  11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação
Ricardo Sayão
      Ricardo Sayão
Rodrigo Poles
4
      José Silva
Lino Silva
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 02 - 29/09/2019, Domingo - 15:45 as 16:45  
  11º CAT Open Raquetinha - C - Consolação
Edson Nascimento
Sergio Toloi
      Edson Nascimento
Sergio Toloi
1
Ricardo Sayão
      Ricardo Sayão
Rodrigo Poles
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 27/09/2019, Sexta - 21:45 as 22:45  
  11º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Ricardo Sayão
Rodrigo Poles
6
Fernando Rodrigo Roncolato Siqueira
Sergio Henrique Lino Surge
      Fernando Siqueira
Sergio Surge
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 01 - 26/09/2019, Quinta - 20:45 as 21:45  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
      Fabricio Bataglia
Lucas Azanha
5
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 10:00 as 11:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Robson Ferro
      Robson Ferro
Wagner Riccetto
8
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
6
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 23/06/2019, Domingo - 18:00 as 19:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Lucas Barbosa
      Igor Romagnolo
Lucas Barbosa
6
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 22/06/2019, Sábado - 14:00 as 15:00  
  5º Iate Open de Raquetinha - Categoria C/D
Roberto C. Cordeiro
      Roberto Cordeiro
Roberto Oliveira
4
Henrique Papa
Ricardo Sayão
      Henrique Papa
Ricardo Sayão
8
Iate Clube Americana - Quadra 02 - 20/06/2019, Quinta - 15:00 as 16:00  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Homero Kalache
Ricardo Sayão
5
Giuliano Gabriel
      Eduardo Giraldelli
Giuliano Gabriel
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 24/05/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  Clube do Bosque Open de Raquetinha - C
Afonso Caram
Rafael Minozzi
      Afonso Caram
Rafael Minozzi
4
Ricardo Sayão
      Homero Kalache
Ricardo Sayão
8
Clube do Bosque - Quadra 03 - 23/05/2019, Quinta - 17:45 as 18:45  
  1º BOVEN ENERGIA de Mini Tennis - Masc. C - Consolação
Ricardo Sayão
      Hugo Santiago
Ricardo Sayão
0
     Cyro Angelo
Sergio Aun
0
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 12:00 as 13:30  
  1º BOVEN ENERGIA de Mini Tennis - Masc. C - Consolação
Ricardo Sayão
      Hugo Santiago
Ricardo Sayão
7
Guilherme Romi
      Guilherme Romi
Luiz Campana
9
AABB Campinas - Quadra 01 - 04/05/2019, Sábado - 15:00 as 16:30  
  1º Boven Energia de Mini Tennis - Masc. C
      Eric Silveira
Marcelo Coluccini
8
Ricardo Sayão
      Hugo Santiago
Ricardo Sayão
1
AABB Campinas - Quadra 01 - 13/04/2019, Sábado - 08:00 as 09:00  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Eduardo Bertola
      Eduardo Bertola
Jorge Bento
8
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
1
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 30/03/2019, Sábado - 13:45 as 14:45  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - A
Leonardo Kazuo Yshiy
      Frederico Carvalho
Leonardo Yshiy
8
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - 29/03/2019, Sexta - 17:00 as 17:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
8
Reginaldo A. Queiroz
      Airton Pereira
Reginaldo Queiroz
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 29/09/2018, Sábado - 17:45 as 18:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
6
Lamartine Góes
      Lamartine Góes
Roberto Aranha
8
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - 29/09/2018, Sábado - 19:45 as 20:45  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Ricardo Sayão
      Rafael Lima
Ricardo Sayão
8
Antenor Maximiano Neto
      Antenor Neto
Fabrício Alves
2
Clube Amizade de Tênis - Quadra 03 - 28/09/2018, Sexta - 16:00 as 17:00  
  Sanfarma Open de Raquetinha - C
Edson Nascimento
      Edson Nascimento
Leandro Nadai
8
Ricardo Sayão
      Felipe Castro
Ricardo Sayão
3
Americana Tennis Center - Quadra 02 - 26/08/2018, Domingo - 08:45 as 09:45  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo