Jogos
Todos
3 Pendentes
13 Simples
10 Duplas
Rank Duplas Spin B
•
Rodada: 2
Celso Júnior
Luis Duarte
6
4
11
Flávio Almeida
Vicente Filho
4
6
9
Rank Duplas Spin B
•
Rodada: 1
RM
Denis Queiroz
Rodrigo Miranda
6
4
10
Flávio Almeida
Vicente Filho
4
6
7
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Mista C
AB
Alexandra Beneduzzi
Vicente Filho
0
GM
JR
Gabriela Martins
Joao Rodrigues
0
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Mista C
FB
Francisco Botta
Karina Filocomo
6
AB
Alexandra Beneduzzi
Vicente Filho
0
QF
•
1º Torneio das Abelhinhas - Mista C
Flávia Benatti
Mateus Benatti
6
AB
Alexandra Beneduzzi
Vicente Filho
4
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Masc C
MD
Moacir Nero
Vicente Filho
2
Pedro Sgreva
Ró Gasparotto
6
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Masc C
Frederick Richard
Jean Neto
6
MD
Moacir Nero
Vicente Filho
3
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Masculino 40+
Antonio Netto
Paulo Janini
3
JB
Jokin Basurco
Vicente Filho
6
Grupos
•
1º Torneio das Abelhinhas - Masculino 40+
JB
Jokin Basurco
Vicente Filho
2
JD
Fabio Matias
José Diniz
6
QF
•
1º Torneio das Abelhinhas - Masculino 40+
Rodrigo Ogatta
Thomas Listo
6
JB
Jokin Basurco
Vicente Filho
0
R16
•
12º Etapa 2021 - Spin Tennis Academy - B1
Vicente Filho
2
2
Marcelo Panizzo
6
6
SF
•
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis - Categoria B1
[
3
]
Vicente Filho
2
1
[
2
]
Guilherme Cardoso
6
6
QF
•
20º Etapa 2019 - Clube de Campo de Joanópolis - Categoria B1
Alípio Cardoso
3
2
[
3
]
Vicente Filho
6
6
R16
•
10º Etapa 2019 - Clube de Campo de Bragança - Categoria B1
Vicente Filho
4
3
JL
João Marques
6
6
SF
•
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
[
1
]
Vicente Filho
3
6
12
LF
Luiz Lima
6
2
10
Final
•
7º Etapa 2019 - Tênis Clube Monte Sião - Categoria B1
[
1
]
Vicente Filho
7
6
CP
Carlos Pelizer
5
0
QF
•
8º Etapa 2019 - Clube de Campo Santa Fé - Categoria B1
[
1
]
Vicente Filho
4
4
AF
Alex Melo
6
6
SF
•
6º Etapa 2019 - Top Tennis - Categoria B1
[
1
]
Vicente Filho
3
4
SD
Sergio Tasca
6
6
QF
•
4º Etapa 2019 - São João Tênis Clube - Categoria B1
Lucas Heap
6
3
11
[
2
]
Vicente Filho
1
6
9
Final
•
2º Etapa 2019 - Tênis Clube Estância Azul - Categoria B1
[
1
]
Vicente Filho
6
5
2
DC
Daniele Cardoso
7
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?