Jogos


  La Bombonera - Consolação
      Julian Cunha
Paulo Barros
6
Danilo Seneme
Sergio Henrique Lino Surge
      Danilo Seneme
Sergio Surge
8
01/12/2019, Domingo  
  La Bombonera
Danilo Seneme
Sergio Henrique Lino Surge
      Danilo Seneme
Sergio Surge
3
Waldecir Garcia
      José Bignotto
Waldecir Garcia
8
29/11/2019, Sexta  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Danilo Seneme
Messias Rostirolla
      Danilo Seneme
Messias Rostirolla
5
Douglas Duarte
Mauricio Jardim
      Douglas Duarte
Mauricio Jardim
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 14:00hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Danilo Seneme
Messias Rostirolla
      Danilo Seneme
Messias Rostirolla
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 07:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
Danilo Seneme
Messias Rostirolla
      Danilo Seneme
Messias Rostirolla
3
Alex Zanatta Bignotto
      Alex Bignotto
Paulo Barros
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 16:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Consolação D
      Ademir Carvalho
Andrey Marçal
8
Danilo Seneme
      Arthur Rosolen
Danilo Seneme
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Domingo, 08 de Abril de 2018 às 09:00hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Consolação D
Gabriel Romagnolo
      Celso Kuniyoshi
Gabriel Romagnolo
7
Danilo Seneme
      Arthur Rosolen
Danilo Seneme
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Sábado, 07 de Abril de 2018 às 19:15hs  
  3º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
Danilo Seneme
      Arthur Rosolen
Danilo Seneme
0
Danilo Glasser
Ronaldo Lincoln
      Danilo Glasser
Ronaldo Lincoln
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 01 - Sexta, 06 de Abril de 2018 às 20:45hs  
  2º EC Barbarense Raquetinha - Iniciante A
Alex Carvalho
Danilo Seneme
      Alex Carvalho
Danilo Seneme
8
Guilherme Romi
      Arthur Rosolen
Guilherme Romi
5
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 02 de Abril de 2017 às 08:45hs  
  2º EC Barbarense Raquetinha - Iniciante A
Alex Carvalho
Danilo Seneme
      Alex Carvalho
Danilo Seneme
6
      Arthur Salin
Michael Silva
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 02 de Abril de 2017 às 15:45hs  
  2º EC Barbarense Raquetinha - Iniciante A
Denis Pimentel Teixeira
      Denis Teixeira
Pedro Arriero
3
Alex Carvalho
Danilo Seneme
      Alex Carvalho
Danilo Seneme
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sábado, 01 de Abril de 2017 às 08:45hs  
  2º EC Barbarense Raquetinha - Iniciante A
Alex Carvalho
Danilo Seneme
      Alex Carvalho
Danilo Seneme
8
      Fabio Rufino
Marcel Meneghel
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sexta, 31 de Março de 2017 às 18:15hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo