Jogos
Todos
4 Pendentes
2 Simples
114 Duplas
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
Davi Morais
Sidney Silva
1
Otavio Leal
Renan Saes
6
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
LG
João Valenciano
Luiz Ganacim
6
Davi Morais
Sidney Silva
0
Grupos
•
I GAME SET LEAGUE 2024 - Masculino B
EJ
Edson Junior
Felipe Tebet
6
Davi Morais
Sidney Silva
3
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO B
Enzo Zanchetti
Joao Leoni
6
Sidney Silva
Tiago Carpanese
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MASCULINO B
Sidney Silva
Tiago Carpanese
4
Diogo Barion
João Scarpeta
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista B
Renata Leandro
Sidney Silva
5
RN
Juliana Linhares
Rafael Nunes
7
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Mista B
Junior Pelisson
Maria Mendes
7
Renata Leandro
Sidney Silva
6
2
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
Fabricio Wako
Sidney Silva
2
MZ
Manfredo Zamponi
Marcelo Marquesini
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino B
VM
Cleyton Oliveira
Vitor Carvalho
6
Fabricio Wako
Sidney Silva
4
R16
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 35+
K.
Gustavo Charola
Kellinho
0
Fabricio Wako
Sidney Silva
0
QF
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 35+
LM
Lucas Cerci
Marco Benedetto
6
Fabricio Wako
Sidney Silva
2
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 35+
Fabricio Wako
Sidney Silva
3
JM
Cleyton Oliveira
Jones Murata
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 35+
Fabricio Wako
Sidney Silva
6
Gustavo Incerti
Vitor Sespede
4
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 70+
Fabricio Wako
Sidney Silva
2
AL
GD
Alecsandro Souza
Gabriel Duque
6
R16
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 70+
Fabricio Wako
Sidney Silva
2
AS
Adalberto Neto
Fernando Seara
6
Grupos
•
4ª Etapa Orla Beach Tennis Cup 2023 - Masculino 70+
DA
Douglas Andujar
Robson Dutra
4
Fabricio Wako
Sidney Silva
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
Loana Santander
Sidney Silva
0
Amanda Peron
Gabriel Carraro
6
R16
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
Loana Santander
Sidney Silva
4
Anny Rampim
Rafael Oliveira
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista C
RC
Isabelli Gelain
Renan Colombo
1
Loana Santander
Sidney Silva
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Masculino C
Cassio Pasquini
Guilherme Montanha
6
5
Gleik Roda
Sidney Silva
7
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?