Jogos
Todos
0 Pendentes
6 Simples
77 Duplas
Grupos
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
SD
Fernando Costa
Silvio Oliveira
4
CL
Carlos Junior
Paulo Nagae
6
Grupos
•
2° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
JR
RO
José Rossetto
Rafael Okumura
6
SD
Fernando Costa
Silvio Oliveira
1
Grupos
•
Pink Four Seasons - Outono - Masculina B
SD
Silvio Oliveira
Thiago Queiroz
1
Murilo Silva
Ricardo Rosseto
6
Grupos
•
Pink Four Seasons - Outono - Masculina B
Miguel Betancourt
Nilo Costa
4
SD
Silvio Oliveira
Thiago Queiroz
6
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
Fernando Costa
Giovanni Salas
6
SD
Silvio Oliveira
Thiago Almeida
1
Grupos
•
1° Etapa Circuito Interior Paulista Beach Tennis - MASCULINO B
SD
Silvio Oliveira
Thiago Almeida
6
7
Miguel Betancourt
Pedro Novaes
7
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculino B
Thiago Almeida
Thiago Queiroz
3
SD
Gabriel Takedomi
Silvio Oliveira
6
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculino B
SD
Gabriel Takedomi
Silvio Oliveira
6
Flavio Paulo
Paulo Carvalho
3
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Mista Avancada
Emerson Barrionuevo
Janaína Souza
4
SD
Silvio Oliveira
Simone Lopes
6
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Mista Avancada
SD
Silvio Oliveira
Simone Lopes
6
Camila Alvim
Wlad Hervatin
4
SF
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculino B
SD
Gabriel Takedomi
Silvio Oliveira
6
FS
JA
Felipe Melato
Jeferson Priesnitz
3
Final
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculino B
SD
Gabriel Takedomi
Silvio Oliveira
7
Filipe Prado
Vicente Andrade
6
0
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculina 40+
SD
VJ
Silvio Oliveira
Valdir Jefferson
7
JA
LF
Jeferson Priesnitz
Luciano Figueiredo
5
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculina 40+
Rafael Lanza
Renato Hanser
6
SD
VJ
Silvio Oliveira
Valdir Jefferson
0
Grupos
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculina 40+
Alan Churchill
Maycow Queiroz
3
SD
VJ
Silvio Oliveira
Valdir Jefferson
6
SF
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculina 40+
Rafael Panetta
Rafael Ribas
6
SD
VJ
Silvio Oliveira
Valdir Jefferson
1
QF
•
Torneio 40 IGUAIS - Masculina 40+
SD
VJ
Silvio Oliveira
Valdir Jefferson
6
Fernando Oliveira
Luís Clementi
4
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MISTA B
Karolayne Fornari
Rene Pimentel
6
SD
Silvio Oliveira
Viviane Carvalho
3
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MISTA B
SD
Silvio Oliveira
Viviane Carvalho
2
Heyde Biagiotti
Maycow Queiroz
6
Grupos
•
5° Etapa Circuito Jundiaí Beach Tennis - MASCULINO B
SD
Gustavo Silva
Silvio Oliveira
2
Filipe Prado
Micneias Roney
6
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?