Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
36 Duplas
R16
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MISTA C
Fernando Ferreira
Gabriela Freitas
6
[
3
]
Kalliandre Guimarães
[
3
]
Silvio Vilela
3
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
Rafael Carvalho
Silvio Vilela
4
Gustavo Santos
Rafael Pereira
6
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
João Neto
Rogério Borges
6
Rafael Carvalho
Silvio Vilela
0
Grupos
•
2° Etapa Torneio Ranking Ipanema - MASCULINO C
Rafael Carvalho
Silvio Vilela
6
JB
LF
João Garcia
Leonardo Freitas
4
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista B
Kalliandre Guimarães
Silvio Vilela
6
Jane Gomes
Mauro Jr
2
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista B
[
1
]
Amanda Gargan
[
1
]
Diogo Lemes
4
Kalliandre Guimarães
Silvio Vilela
6
Final
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Mista B
Kalliandre Guimarães
Silvio Vilela
1
4
8
Ricardo Guimarães
Sabrina Brito
4
3
6
10
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
Caio Oliveira
Cairo Queiroz
6
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
7
Rafael Hidalgo
Samuel Braga
6
5
QF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
6
AB
HC
Angelo Ballock
Heitor Carvalho
3
SF
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino C
AC
JC
Antônio Vilela
João Vilela
6
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
4
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino 70+
RD
Ricardo Guimarães
Rodrigo Magalhães
7
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
6
5
Grupos
•
Circuito Rotary Distrito 4770 de Beach Tennis - 10ª Etapa Mineiros (NOVA DATA) - Masculino 70+
Gabriel Vilela
Silvio Vilela
6
2
Mauro Jr
Samuel Braga
7
R16
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Mista C
Fernando Ogoshi
Priscila Ogoshi
2
[
7
]
Kalliandre Guimarães
[
7
]
Silvio Vilela
6
QF
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Mista C
Abraão Felipe
Julianne Schmid
6
[
7
]
Kalliandre Guimarães
[
7
]
Silvio Vilela
4
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculina C
CC
Coriolano Neto
Silvio Vilela
0
LF
João Neto
Leonardo Freitas
6
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - Masculina C
JM
SC
José Lima
Sérgio Freitas
6
CC
Coriolano Neto
Silvio Vilela
1
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - 35+ masculino
CC
Coriolano Neto
Silvio Vilela
6
Elder Silva
Roberto Claudino
2
Grupos
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - 35+ masculino
Fernando Totó
Thiago Torres
3
CC
Coriolano Neto
Silvio Vilela
6
QF
•
TORNEIO RANKING IPANEMA - 35+ masculino
Murilo Caetano
Rogério Borges
6
CC
Coriolano Neto
Silvio Vilela
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?