Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
64 Duplas
Grupos
•
1 torneio das cores Monterre - Feminina C
AC
Adriana Carneiro
Daniela Silveira
4
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
6
Grupos
•
1 torneio das cores Monterre - Feminina C
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
6
RS
Bia Lima
Rafaella Senra
5
3
SF
•
1 torneio das cores Monterre - Feminina C
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
6
Ana Menegatti
Larissa Barbosa
3
Final
•
1 torneio das cores Monterre - Feminina C
Barbara Soares
Caroliny Miranda
6
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
3
Vila do Beach 1º/2024- Feminino C
•
Rodada: 4
Aline Melo
Luiza Martuchelli
0
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
0
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Feminina C
Simone Montenegro
Thatiana Munayer
7
Ana Menegatti
Larissa Barbosa
6
3
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Feminina C
CG
Camila Gama
Renata Arruda
2
Simone Montenegro
Thatiana Munayer
6
QF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Feminina C
Simone Montenegro
Thatiana Munayer
6
EB
Emily Bravo
Michelle Cunha
3
SF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Feminina C
Manuela Arroyuelo
Renata Arroyuelo
6
Simone Montenegro
Thatiana Munayer
2
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
LG
Larisa Rossetti
Lucca Rossetti
2
Grupos
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
VS
Natália Farnezes
Victor Santos
6
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
Vila do Beach 1º/2024- Feminino C
•
Rodada: 4
Daniela Bousas
Lorena Caiafa
3
JM
Joyce Martins
Simone Montenegro
8
R16
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
LT
Larissa Tropia
Pedro Castro
4
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
QF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
DB
TM
Daniela Miranda
Tiago Miranda
4
SF
•
Circuito Buritis - Etapa Praiou BH e Beach do Barba - Dupla Mista C
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
5
JG
Bruno Duarte
Júlia Guimaraes
7
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 4
Jaqueline Maria
Kaka Dias
0
0
0
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
0
0
Freedom 1º/24 Misto C
•
Rodada: 4
FB
Felipe Rech
Sofia Castro
0
0
0
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
0
0
Grupos
•
2ª Copa P12 - Mista C
KD
Felicia Bueno
Kassio Bueno
3
Helbert Silva
Simone Montenegro
6
Grupos
•
2ª Copa P12 - Mista C
Helbert Silva
Simone Montenegro
0
DB
TM
Daniela Miranda
Tiago Miranda
6
SF
•
2ª Copa P12 - Mista C
Daniel Moura
Thatiana Munayer
6
Helbert Silva
Simone Montenegro
1
Anterior
1
2
3
4
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?