Jogos
Todos
1 Pendente
0 Simples
35 Duplas
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 4
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
AD
Amanda Diniz
Rachel Parra
8
Grupos
•
Open Freedom - Feminina B
Fabianne Edwiges
Fernanda Guimarães
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
1
Grupos
•
Open Freedom - Feminina B
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
Marcely Santos
Teresa Castro
1
QF
•
Open Freedom - Feminina B
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
AL
Ana Lelis
Patrícia Menegazzi
6
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 3
Juliana Sad
Renata Marques
9
Laura Filgueiras
Suely Melo
8
3
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 3
PP
Lucianne Figueiredo
Priscila Pelisson
8
Laura Filgueiras
Suely Melo
0
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 2
Laura Filgueiras
Suely Melo
8
Marcella Gandra
Rosane Andrade
6
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 2
Laura Filgueiras
Suely Melo
9
Adriana Calazans
Roberta Coelho
7
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 1
LC
Lígia Carazza
Maíra Almeida
4
Laura Filgueiras
Suely Melo
8
Vila do Beach 1º/2024- Feminino B
•
Rodada: 1
Deborah Nogueira
Patrícia Menegazzi
8
Laura Filgueiras
Suely Melo
1
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 4
RT
Roberta Tarabal
Suely Melo
3
Daniele Franklin
Roberta Sudario
8
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
Deborah Nogueira
Patrícia Menegazzi
7
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
1
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
IG
Ana Campos
Isabela Gonzalez
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Grupos
•
FMBT 50 - 1º Caritate Cup - Torneio Beneficente - Dupla Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
FC
Emili Mota
Fabiana Cunha
2
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Feminina B
PP
Andrea Feitosa
Priscila Pelisson
6
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Grupos
•
Open Freedom Beach Tênis 2/23 - Feminina B
Laura Filgueiras
Suely Melo
3
Andrea Salles
Maíra Almeida
6
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 4
Fernanda Incalado
Paula Cedrolla
8
RT
Roberta Tarabal
Suely Melo
2
Vila do Beach 2º/2023- Feminino C
•
Rodada: 3
VC
Leticia Diniz
Valéria Costa
8
RT
Roberta Tarabal
Suely Melo
2
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Claudia Castanheira
Marília Guimarães
4
Laura Filgueiras
Suely Melo
6
Grupos
•
Nossa Areia Cup 2ª Edição - Feminina C
Laura Filgueiras
Suely Melo
4
SM
Fernanda Lisboa
Sílvia Moreno
6
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?