Jogos
Todos
2 Pendentes
0 Simples
200 Duplas
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - FEMININO C - Fase Semi Final
Maria Puliti
Samara Cancian
6
Janaína Foltran
Talita Bete
1
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - FEMININO C - Fase Semi Final
Janaína Foltran
Maria Puliti
4
Samara Cancian
Talita Bete
6
Grupos
•
1º Rei e Rainha BST - FEMININO C - Fase Semi Final
Janaína Foltran
Samara Cancian
6
Maria Puliti
Talita Bete
3
Grupos
•
PLAY DE ALELUIA EM PROL CASA DE MARIA - FEMININO C
Bia Lenso
Thaís Bete
6
Dayana Belaz
Talita Bete
4
Grupos
•
PLAY DE ALELUIA EM PROL CASA DE MARIA - FEMININO C
Mirella Pandolfi
Roberta Marrano
7
Dayana Belaz
Talita Bete
5
Grupos
•
PLAY DE ALELUIA EM PROL CASA DE MARIA - FEMININO C
Dayana Belaz
Talita Bete
2
Alanna Koerich
Marcele Genaro
6
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Marcela Jabali
Talita Bete
1
Gaby Queiroz
Thamiris Butignoli
6
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Gaby Queiroz
Talita Bete
6
Marcela Jabali
Thamiris Butignoli
1
Grupos
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Gaby Queiroz
Marcela Jabali
4
Talita Bete
Thamiris Butignoli
6
R16
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Maria Puliti
Talita Calegare
2
Isadora Campos
Talita Bete
6
QF
•
3ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Isadora Campos
Talita Bete
3
Marcinha Diogo
Mazinha Giovaneti
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA C
Matheus Sacon
Tayara Demartini
6
Gel Moraes
Talita Bete
3
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - MISTA C
Gel Moraes
Talita Bete
5
Felipe Leite
Marina Leite
7
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO C
Claudia Mattar
Márcia Bazo
0
Akemi Ronchi
Talita Bete
6
Grupos
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO C
Akemi Ronchi
Talita Bete
7
Renata Tomazela
Vivi Mariano
6
3
QF
•
4º OPEN BT BS TIETE - FEMININO C
Mazinha Giovaneti
Tayara Demartini
6
Akemi Ronchi
Talita Bete
2
Grupos
•
2ª Etapa Play Noturno Beach Sports Tietê - Feminina
Elisangela Queiroz
Mazinha Giovaneti
6
Isadora Campos
Talita Bete
5
4
Grupos
•
2ª Etapa Play Noturno Beach Sports Tietê - Feminina
Elisangela Queiroz
Isadora Campos
6
Mazinha Giovaneti
Talita Bete
3
Grupos
•
2ª Etapa Play Noturno Beach Sports Tietê - Feminina
Isadora Campos
Mazinha Giovaneti
6
Elisangela Queiroz
Talita Bete
4
Grupos
•
Torneio Pré Carnaval de Mistas Beach Dos Trocados - Categoria Mista C
Gel Moraes
Talita Bete
6
Isadora Campos
Joao Vaz
3
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?