Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
190 Duplas
Grupos
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
DA
Aline Coan
Donald Chagas
4
Gel Moraes
Talita Bete
6
Grupos
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Gel Moraes
Talita Bete
6
Paulo Santangelo
Sabrina Santangelo
1
QF
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Gel Moraes
Talita Bete
6
Fábio Campos
Mazinha Giovaneti
3
SF
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Gel Moraes
Talita Bete
3
Isadora Campos
Walter Daloisio
6
3º/4º colocado
•
2º Torneio FLASH BST - Mista Intermediário (C)
Gel Moraes
Talita Bete
6
3
Elisangela Queiroz
Welber Queiroz
7
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Homenagem as Mães na YOW by Érica Mendes - Feminina C/D
Akemi Ronchi
Talita Bete
6
Bruna Loureiro
Débora Carducci
2
Grupos
•
1º Torneio de Beach Tennis Homenagem as Mães na YOW by Érica Mendes - Feminina C/D
JM
Jéssica Marques
Renata Orsi
2
Akemi Ronchi
Talita Bete
6
Final
•
1º Torneio de Beach Tennis Homenagem as Mães na YOW by Érica Mendes - Feminina C/D
Akemi Ronchi
Talita Bete
3
Bruna Loureiro
Débora Carducci
6
QF
•
1º Torneio de Beach Tennis Homenagem as Mães na YOW by Érica Mendes - Feminina C/D
Akemi Ronchi
Talita Bete
6
BM
Beatriz Manna
Flávia Ermani
3
SF
•
1º Torneio de Beach Tennis Homenagem as Mães na YOW by Érica Mendes - Feminina C/D
FR
GM
Fernanda Rossi
Gleice Rossi
4
Akemi Ronchi
Talita Bete
6
R16
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Talita Bete
Thaís Bete
6
Camila Freitas
Debora Campos
4
QF
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Gabriely Leite
Rafaella Scandalo
6
Talita Bete
Thaís Bete
3
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
Talita Bete
Thaís Bete
6
LP
MH
Larissa Passarelli
Maria Hungria
3
Grupos
•
Torneio Flash Maio 2024 - Masculina e Feminina - Flash Apollo Beach House - Feminina C
JR
Isabela Campanholi
Jaqueline Rocha
6
Talita Bete
Thaís Bete
2
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Evelyn Baccili
Juliana Passarini
2
Mirella Pandolfi
Talita Bete
6
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Evelyn Baccili
Talita Bete
6
Juliana Passarini
Mirella Pandolfi
2
Grupos
•
4ª Etapa Play Noturno Beach Sport Tietê - Feminina
Juliana Passarini
Talita Bete
0
Evelyn Baccili
Mirella Pandolfi
6
Grupos
•
1º Torneio flash do TEC - Feminina
Talita Bete
Thamiris Butignoli
4
Gaby Queiroz
Renata Bonati
6
Grupos
•
1º Torneio flash do TEC - Feminina
Renata Bonati
Talita Bete
6
Gaby Queiroz
Thamiris Butignoli
2
Grupos
•
1º Torneio flash do TEC - Feminina
Renata Bonati
Thamiris Butignoli
1
Gaby Queiroz
Talita Bete
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?