Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
60 Duplas
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Feminino C
ME
MG
Maria Magnani
Maria Godoy
6
Ana Santana
Talita Biedrzycki
4
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Feminino C
Ana Santana
Talita Biedrzycki
5
EB
HR
Edineia Rocha
Hingrid Rocha
7
Grupos
•
Circuito Cuiabano de Beach Tennis - 2ª etapa - Feminino C
AM
NM
Ana Moreno
Nayara Melo
6
Ana Santana
Talita Biedrzycki
3
Grupos
•
1º Open REVISTA SOUL de Beach Tennis - Feminina B
Dimitria Riquiel
Elisiane Silva
6
Ana Santana
Talita Biedrzycki
3
Grupos
•
1º Open REVISTA SOUL de Beach Tennis - Feminina B
Ana Santana
Talita Biedrzycki
4
MK
Gabrielle Ferreira
Mikaele Kuriki
6
Grupos
•
1º Open REVISTA SOUL de Beach Tennis - Open mista
Luís Biedrzycki
Talita Biedrzycki
1
DS
Diego Senger
Edilaine Pergher
6
Grupos
•
1º Open REVISTA SOUL de Beach Tennis - Open mista
NM
Diego Velter
Nayara Melo
6
Luís Biedrzycki
Talita Biedrzycki
2
Final
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Feminina
MD
Maria Mack
Talita Biedrzycki
6
5
Daphenny Ramsay
Darinny Ramsay
7
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Mista
Luís Biedrzycki
Talita Biedrzycki
6
Flávia Almeida
Jesse Prado
1
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria 65+ - Mista open
Guilherme Mangieri
Talita Biedrzycki
6
Agnaldo Santos
Paula Lopes
1
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria 65+ - Mista open
GV
Genesia Vilela
Gustavo Moura
1
Guilherme Mangieri
Talita Biedrzycki
6
QF
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Feminina
MD
Maria Mack
Talita Biedrzycki
6
DR
Danielly Andrade
Elisângela Carvalho
0
QF
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Mista
Fernando Paula
Mariana Sampaio
7
Luís Biedrzycki
Talita Biedrzycki
5
SF
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria 65+ - Mista open
Guilherme Mangieri
Talita Biedrzycki
4
André Batista
Leda Manzoli
6
SF
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Feminina
MD
Maria Mack
Talita Biedrzycki
7
AC
Ana Chamy
Letícia Barros
5
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Mista
JD
LD
Jose Decanini
Luis Decanini
5
Luís Biedrzycki
Talita Biedrzycki
7
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Feminina
Leda Manzoli
Vanessa Maggio
3
MD
Maria Mack
Talita Biedrzycki
6
Grupos
•
2 ̊ TORNEIO ARENA IMPERIAL MIRASSOL DO OESTE - Categoria B - Feminina
MD
Maria Mack
Talita Biedrzycki
6
BT
RM
Bianca Tomaz
Roberta Malheiros
0
SF
•
Torneio da Solidariedade - Aliança com as 4 Patas - Mista C
JF
Jean Fernandez
Julia Fernandes
6
PV
Pedro Damazio
Talita Biedrzycki
4
QF
•
Torneio da Solidariedade - Aliança com as 4 Patas - Feminino C
EB
HR
Edineia Rocha
Hingrid Rocha
3
LZ
Luciana Branco
Talita Biedrzycki
6
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?