Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
35 Duplas
QF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
6
AC
Andréa Corteze
Mariana Benatti
0
Final
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
6
AB
Ana Bessegatto
Juliana Fernandes
0
SF
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
Kamila Diniz
Monique Soler
4
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
5
AP
AG
Alan Pasquini
Amanda Garcia
7
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Giuseppe Nannini
Mariane Rios
6
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
1
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - MISTA D
Guilherme Depieri
Monique Soler
6
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
2
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
7
Fabielle Coan
Gi Dias
6
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
Bruna Prieto
Fernanda Pasquini
0
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMININO D
BC
Bianca Camargo
Laura Faccin
6
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
4
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMENINO + 70
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
3
Amanda Peron
Luciana Ciorlin
6
Grupos
•
Torneio New Beach - 2024 - ETAPA AGROLUNA NOVA ESPERANÇA - FEMENINO + 70
Josiane Silva
Karina Basso
6
DP
Danieli Pasquini
Telma Caparroz
3
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM C
RF
Rosangela Rubio
Telma Caparroz
4
Anny Rampim
Karla Martins
6
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM C
Eloísa Soler
Quézia Oliveira
6
RF
Rosangela Rubio
Telma Caparroz
1
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM C
Amanda Peron
Luciana Ciorlin
6
RF
Rosangela Rubio
Telma Caparroz
2
Grupos
•
1 CIRCUITO ALOHA BT ETAPA OLIVEIRA MATERIAIS DE CONSTRUCAO - CAT FEM C
RF
Rosangela Rubio
Telma Caparroz
2
Gisley Carpanese
Liliane Vargas
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista D
Leila Godois
Paraguay Godois
6
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
1
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista D
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
4
Cassio Pasquini
Luciana Ciorlin
6
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Mista D
Ana Garcia
Heitor Bertelli
7
FR
Fábio Vitorio
Telma Caparroz
5
Grupos
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Feminino D
CL
Camila Ferracini
Telma Caparroz
1
Erika Almeida
Gabriela Pucillo
6
QF
•
1º Torneio New Beach - Etapa Agroluna e LunaPet - Feminino D
CL
Camila Ferracini
Telma Caparroz
6
IM
Eloísa Soler
Isadora Moretto
4
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?