Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
185 Duplas
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Thatiana Rodrigues
Tyko Andrade
6
Anna Menotti
Munir Ismail
1
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Alexandre Gasparotto
Manuela Marini
2
Thatiana Rodrigues
Tyko Andrade
6
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Thatiana Rodrigues
Tyko Andrade
6
Duda Polessi
Gustavo Tait
1
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista B
Thatiana Rodrigues
Tyko Andrade
3
Aline Bazaglia
Everaldo Nery
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Marcos Viva
Tyko Andrade
6
3
EG
Eduardo Granado
Gustavo Tait
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Douglas Molina
Leo Makino
7
Marcos Viva
Tyko Andrade
5
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina B
Fernando Munhoz
Junior Leão
3
Marcos Viva
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Bnine Rocha
Tyko Andrade
3
Matheus Patal
Vladimir Santos
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Danilo Cordeiro
Petter Crepaldi
6
Bnine Rocha
Tyko Andrade
4
QF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
Junior Farias
Kalunga Azoia
1
Bnine Rocha
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Masculina 70+
MB
Henrique Guimarães
Mauro Batistela
4
Bnine Rocha
Tyko Andrade
6
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
AS
Adriano Soares
Suellen Gaiotti
2
Jaque Zamboni
Tyko Andrade
6
SF
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Jaque Zamboni
Tyko Andrade
6
Alison Niehues
Silvana Luques
3
Final
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Jaque Zamboni
Tyko Andrade
5
Adriana Fornagieri
Matheus Patal
7
Grupos
•
Circuito SOMA | 2º Etapa - Mista 70+
Jaque Zamboni
Tyko Andrade
6
Paola Gonçalves
Paulo Henrique
0
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
2
Final
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Douglas Molina
Matheus Patal
6
Paulo Henrique
Tyko Andrade
4
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Alexandre Gasparotto
Heitor Soares
2
Paulo Henrique
Tyko Andrade
6
Grupos
•
2º Torneio Arena Amadeu - Masculina Avançada (A e B)
Paulo Henrique
Tyko Andrade
6
Leo Makino
Marcos Viva
3
Grupos
•
Etapa Corona de beach Tennis / Soccer beach sports - Mista B
Paola Gonçalves
Tyko Andrade
4
FB
Fernando Betti
Helen Jardim
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?