Jogos
Todos
2 Pendentes
161 Simples
18 Duplas
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 2
Adilson Zanelatto
Vilfrey Nunes
3
Euzébio Mota
Jean Constantino
6
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 2
Euzébio Mota
Vilfrey Nunes
1
Adilson Zanelatto
Jean Constantino
6
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 2
Jean Constantino
Vilfrey Nunes
3
Adilson Zanelatto
Euzébio Mota
6
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 1
Euzébio Mota
Vilfrey Nunes
5
Edvaldo Guessi
James Claus
7
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 1
Edvaldo Guessi
Euzébio Mota
4
James Claus
Vilfrey Nunes
6
Circuito de Duplas Vila Suiça 2024
•
Rodada: 1
Edvaldo Guessi
Vilfrey Nunes
6
Euzébio Mota
James Claus
3
Grupos
•
CORUJÃO BOWL DE TÊNIS EM DUPLAS - ETAPA ORAL UNIC - Categoria C (4ª / 5ª classes)
Antonio Cassetari
Arthur Nez
8
Claudia Rolt
Vilfrey Nunes
6
Grupos
•
CORUJÃO BOWL DE TÊNIS EM DUPLAS - ETAPA ORAL UNIC - Categoria C (4ª / 5ª classes)
JF
Bruno Coral
João Caciatori
4
Claudia Rolt
Vilfrey Nunes
8
Grupos
•
CORUJÃO BOWL DE TÊNIS EM DUPLAS - ETAPA ORAL UNIC - Categoria C (4ª / 5ª classes)
Claudia Rolt
Vilfrey Nunes
8
James Claus
Rafael Serafim
5
R16
•
CORUJÃO BOWL DE TÊNIS EM DUPLAS - ETAPA ORAL UNIC - Categoria C (4ª / 5ª classes)
Claudia Rolt
Vilfrey Nunes
1
Ivan 3321
Luiz Fernandes
8
Grupos
•
Corujão Bowl de Tênis em Duplas - Copa Cardall - Categoria C (4ª / 5ª classes)
João Alves
Vinicius 2368
3
Edvaldo Guessi
Vilfrey Nunes
8
Grupos
•
Corujão Bowl de Tênis em Duplas - Copa Cardall - Categoria C (4ª / 5ª classes)
Edvaldo Guessi
Vilfrey Nunes
2
Marcelo Mazon
Mauricio Acordi
8
R16
•
Corujão Bowl de Tênis em Duplas - Copa Cardall - Categoria C (4ª / 5ª classes)
Alessandro Brocca
Sandro Brocca
8
Edvaldo Guessi
Vilfrey Nunes
2
F-2
•
Corujão do Tênis SR Mampituba - Categoria D - Repescagem
Daltro 2773
Simone Daros
8
Ronei Schlickmann
Vilfrey Nunes
5
SF-2
•
Corujão do Tênis SR Mampituba - Categoria D - Repescagem
Ronei Schlickmann
Vilfrey Nunes
8
EK
SJ
Eduardo 1319
Sidinei 1319
4
SF
•
Corujão do Tênis SR Mampituba - Categoria D
Ronei Schlickmann
Vilfrey Nunes
3
Daltro 2773
Simone Daros
8
F-1
•
Corujão do Tênis SR Mampituba - Categoria D - Repescagem
Ronei Schlickmann
Vilfrey Nunes
8
[
1
]
Pâmela 2236
[
1
]
Paula Birolo
4
QF
•
Corujão do Tênis SR Mampituba - Categoria D
NA
Ana 2773
Nicole 2313
5
Ronei Schlickmann
Vilfrey Nunes
8
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?