Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
213 Duplas
Final
•
MINI TORNEIO DALLE - MISTA INTERMEDIÁRIA
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
2
Diego Viana
Rauany Rici
6
SF
•
MINI TORNEIO DALLE - MISTA INTERMEDIÁRIA
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
Juliana Gomes
Pedro Silva
3
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MISTA INTERMEDIÁRIA
Aline Longhini
Amauri Martineli
0
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MISTA INTERMEDIÁRIA
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
7
Jordana Mestriner
Luís Soares
6
4
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Caique Garcia
Luiz Feijó
0
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
6
Final
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
4
Diego Henrique
Diego Viana
6
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
0
André Zoccante
Jean Zoccante
0
SF
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
6
Alexandre Amo
Peterson Pereira
2
Grupos
•
MINI TORNEIO DALLE - MASCULINO INTERMEDIÁRIO
Gabriel Laguna
Luís Lehmkuhl
1
LM
Leonardo Martins
Vladimir Santos
6
Final
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
7
Ariane Ferreira
Jefferson Silva
5
SF
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
LM
Isadora Avelar
Leonardo Martins
2
Grupos
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Aline Garcia
Vinicius Garcia
1
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
Grupos
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
GH
RB
Gabriel Henrique
Renata Castanheira
1
Grupos
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Paulo Cézar
Rauany Rici
3
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
QF
•
MISTA "EUSTACIO E MURIEL" INTER/AVANÇ 11/06 - MISTA "EUSTACIO E MURIEL"
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
6
Cristiane Nogueira
Gabriel Laguna
2
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto B
MS
Clayton Mello
Mariá Surjus
6
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
2
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Misto B
Adriana Fornagieri
Vladimir Santos
2
Andressa Alves
Danilo Eduardo
6
QF
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Nelson Celestino
Tiago Buffani
7
Haylon Souza
Vladimir Santos
5
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Haylon Souza
Vladimir Santos
6
MK
Matheus Kulevicz
Rafa Avelar
3
Grupos
•
5º Torneio Rick Racket Club, Etapa Rádio 101.9 FM - Masculino 60+
Caue Harfuch
Robson Ruzzao
3
Haylon Souza
Vladimir Santos
6
Anterior
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?