Jogos


  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D - Consolação
      Giovanni Catapane
Guilherme Foentes
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
3
HWT Sports Academy - Quadra 5 Rápida - Domingo, 09 de Fevereiro de 2020 às 10:00hs  
  3º Open de Raquetinha HWT Sports Academy - D
Guilherme Bachin
      Guilherme Bachin
Neto Stradiotto
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
4
HWT Sports Academy - Quadra 2 Saibro - Sábado, 08 de Fevereiro de 2020 às 09:30hs  
  La Bombonera
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      Luiz Rodrigues
Netão Reame
8
Waldecir Garcia
      José Bignotto
Waldecir Garcia
3
30/11/2019, Sábado  
  La Bombonera
Danilo Seneme
Sergio Henrique Lino Surge
      Danilo Seneme
Sergio Surge
3
Waldecir Garcia
      José Bignotto
Waldecir Garcia
8
29/11/2019, Sexta  
  La Bombonera
Waldecir Garcia
      José Bignotto
Waldecir Garcia
8
Maurício Aparecido Batagin
Sandro Rogério Da Silva
      Maurício Batagin
Sandro Silva
3
27/11/2019, Quarta  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Edmilson Santos
Ricardo Augusto Mariote Bueno de Camargo
      Edmilson Santos
Ricardo Camargo
8
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
4
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 19 de Outubro de 2019 às 15:00hs  
  ECB - Torneio Interno de Raquetinha - 2019
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
2
Luiz Felipe Borges Rodrigues
      José Bignotto
Luiz Rodrigues
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Sexta, 18 de Outubro de 2019 às 16:00hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
1
Capivari Clube - Quadra 01 - Sábado, 27 de Abril de 2019 às 19:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
8
Felipe Pacheco
Murilo Forti Pimentel Teixeira
      Felipe Pacheco
Murilo Teixeira
6
Capivari Clube - Quadra 02 - Sexta, 26 de Abril de 2019 às 17:45hs  
  5º Capivari Clube Open de Raquetinha - D
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
8
Fabio Ruffolo
      Caio Angelini
Fabio Ruffolo
2
Capivari Clube - Quadra 03 - Quinta, 25 de Abril de 2019 às 18:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
5
Rudy Forti Crocomo
      Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 04 - Domingo, 31 de Março de 2019 às 14:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
André Rosolen Ferreira
Antenor Maximiano Neto
      André Ferreira
Antenor Neto
4
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sábado, 30 de Março de 2019 às 19:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D - Consolação
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
8
      Giuliano Salin
Marcos Rodrigues
3
Esporte Clube Barbarense - Quadra 05 - Sexta, 29 de Março de 2019 às 20:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - D
Maurício Aparecido Batagin
Tiago Martins
      Maurício Batagin
Tiago Martins
8
Waldecir Garcia
      Renato Filho
Waldecir Garcia
2
Esporte Clube Barbarense - Quadra 03 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 17:45hs  
  4º E. C. Barbarense Open de Raquetinha - Mista C
Julia Santos Batagin
Waldecir Garcia
      Julia Batagin
Waldecir Garcia
6
Alex Pellisson 🎾
Heloyse Nascimento
      Alex 🎾
Heloyse Nascimento
8
Esporte Clube Barbarense - Quadra 02 - Quinta, 28 de Março de 2019 às 20:30hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D - Consolação
Rudy Forti Crocomo
     Gustavo Dumit
Rudy Crocomo
0
Maurício Aparecido Batagin
Waldecir Garcia
      Maurício Batagin
Waldecir Garcia
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 03 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 07:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D - Consolação
Maurício Aparecido Batagin
Waldecir Garcia
     Maurício Batagin
Waldecir Garcia
0
Pedro Boareto
      Pedro Boareto
Sandro Pontes
0
Clube Cristovão Colombo - Quadra 06 - Domingo, 21 de Outubro de 2018 às 10:45hs  
  1º NOTÍCIA FM Open Raquetinha - D
Maurício Aparecido Batagin
Waldecir Garcia
      Maurício Batagin
Waldecir Garcia
4
Rodrigo Luchesi Grassi
Thiago Pinhanelli Ribeiro
      Rodrigo Grassi
Thiago Ribeiro
8
Clube Cristovão Colombo - Quadra 01 - Sexta, 19 de Outubro de 2018 às 17:00hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C Consolação
Fabricio Bataglia
Marcelo Artamende
      Fabricio Bataglia
Marcelo Artamende
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
3
Clube Amizade de Tênis - Quadra 04 - Sábado, 29 de Setembro de 2018 às 14:45hs  
  10º CAT Open Raquetinha - C
Edson Nascimento
      Edson Nascimento
Leandro Nadai
8
Waldecir Garcia
      Waldecir Garcia
Wilson Ré
1
Clube Amizade de Tênis - Quadra 06 - Quinta, 27 de Setembro de 2018 às 17:00hs  
Tecnologia Lptennis.com | login Icon logo