Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
23 Duplas
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Leonardo Rodrigues
Vinicius Minieri
6
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
3
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
Caio Paris
Maicon Santos
4
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA B
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
1
Bruno Destefano
Gustavo Destefano
6
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
6
FH
Fabio Rossi
Juninho Zap
4
Grupos
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
Hélio Pierin
Rogerio Cassamasso
7
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
5
R16
•
3ª ETAPA CRBT - LAKE SPORT CLUB - MASCULINA 70+ (Soma das Idades)
JA
WB
Jefferson Almeida
Walter Bengla
1
Osvaldinho Cerantola
Thiago Ribeiro
6
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
Diovane Rodrigues
Zack Oliveira
6
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
3
Grupos
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
7
Danilo Ciscato
Lucas Furlan
5
R16
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
6
Adriano Franco
Ivan Andreghetto
3
QF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
Matheus Orlando
Pedro Castro
0
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
0
SF
•
2ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2024 - MASCULINA B
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
3
Alexandre Tenan
Juan Santos
6
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
6
Eduardo Guerra
Thiago Ribeiro
3
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
GF
Guilherme Faria
Leandro Bagatta
6
5
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
7
Grupos
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
PM
Lucas Missiato
Paulo Missiatto
3
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
6
SF
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
Murilo Ament
Pedro Villar
6
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
2
QF
•
PLAY DO NOEL - ACADEMIA DO URSO - 2023 - Masculino A
AG
Alan Gasparoto
Danilo Ciscato
3
VB
WB
Vinicius Filiputti
Walter Bengla
6
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO C
Bruno Momesso
Pedro Tuão
4
WB
Carlos Girotto
Walter Bengla
6
Grupos
•
6ª ETAPA CRBT - ACADEMIA DO URSO - 2023 - MASCULINO C
WB
Carlos Girotto
Walter Bengla
2
EV
Enrico Vizioli
Pedro Constantino
6
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista 70+
WB
Ariadlin Octaviano
Walter Bengla
1
EM
Eduardo Magalhães
Laura Gaiga
6
Grupos
•
5ª ETAPA CIRCUITO REGIONAL DE BEACH TENNIS- LAKE SPORT CLUBE - Mista 70+
Solange Giacomelli
Thiago Ribeiro
6
WB
Ariadlin Octaviano
Walter Bengla
0
Anterior
1
2
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?