Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
51 Duplas
Grupos
•
7° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Fabiano Tavares
Marcos Miiller
3
Lucas Slaviero
Wasley Pereira
6
SF
•
7° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Lucas Slaviero
Wasley Pereira
6
LC
Lucas Cristian
Maycon Maior
2
Final
•
7° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Lucas Slaviero
Wasley Pereira
2
Rafael Slaviero
Victor Laufer
6
Grupos
•
7° Cumbuca TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Lucas Slaviero
Wasley Pereira
6
Rafael Slaviero
Victor Laufer
2
Grupos
•
1° Mini Torneio de Casais - INTERMEDIÁRIO (C/D)
Rubia Rosinski
Wasley Pereira
6
Maycon Maior
Muriele Maior
4
Grupos
•
1° Mini Torneio de Casais - INTERMEDIÁRIO (C/D)
Luiz Castanheiro
Milena Lima
6
Rubia Rosinski
Wasley Pereira
2
Grupos
•
1° Mini Torneio de Casais - INTERMEDIÁRIO (C/D)
Rubia Rosinski
Wasley Pereira
6
Ágata Slaviero
Neto Mantuani
4
QF
•
1° Mini Torneio de Casais - INTERMEDIÁRIO (C/D)
Julia Bono
Lucas Slaviero
6
Rubia Rosinski
Wasley Pereira
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
LM
Luiz Moreira
Wasley Pereira
6
Adriano Januário
Pedro Januário
4
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
FD
Felipe Mouro
Lorenzo Mendes
6
LM
Luiz Moreira
Wasley Pereira
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina Iniciante
LM
Luiz Moreira
Wasley Pereira
2
AS
Alisson Sanches
Rogério Bilches
6
R16
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Manoel Neto
Wasley Pereira
6
GG
César Fortunato
Gustavo Gonçalves
4
QF
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Manoel Neto
Wasley Pereira
0
Lucas Slaviero
Rafael Slaviero
0
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Manoel Neto
Wasley Pereira
1
Daniel Biajio
Diego Rissi
6
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
Kalunga Azoia
Miquéias Fernandes
6
5
Manoel Neto
Wasley Pereira
7
SF
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Masculina Intermediária
OB
João Viana
Otávio Bono
6
Manoel Neto
Wasley Pereira
0
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista D
Diego Gonçalves
Iasmim Paiva
4
Milena Lima
Wasley Pereira
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Mista D
Milena Lima
Wasley Pereira
1
Ágata Slaviero
Neto Mantuani
6
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina D
Manoel Neto
Wasley Pereira
6
Junior Almeida
Neto Piva
3
Grupos
•
2° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Nova Londrina - Masculina D
Jamil Haddad
Marcos Miiller
6
Manoel Neto
Wasley Pereira
4
Anterior
1
2
3
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?