Jogos
Todos
0 Pendentes
0 Simples
114 Duplas
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Intermediária
Matheus Farhat
Wellington Destro
7
Cauã Campanholi
Nuno Soares
5
Grupos
•
Arraia do LTC - Masculina Intermediária
RM
Rafael Torres
Roni Zangari
6
Matheus Farhat
Wellington Destro
3
R32
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Augusto Selleri
Tiago Mariani
6
Gabriel Salvador
Wellington Destro
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Vicente Fujimura
Vk Augusto
7
Gabriel Salvador
Wellington Destro
5
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina C
Gabriel Salvador
Wellington Destro
6
TG
Tiago Nogueira
Tiago Gonçalves
3
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Maycon Bruscagin
Rodrigo Pagan
6
Vinicius Cordeiro
Wellington Destro
1
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Vinicius Cordeiro
Wellington Destro
6
AC
RB
Alcione Colla
Conta Removida
2
Grupos
•
4° Torneio de Beach Tennis TopSpin Academy - Loanda - Masculina 60+
Kalunga Azoia
Paulo Henrique
7
Vinicius Cordeiro
Wellington Destro
5
SF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Masculina Intermediária
João Viana
Mateus Ohashi
6
Gabriel Salvador
Wellington Destro
3
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Masculina Intermediária
Gabriel Salvador
Wellington Destro
6
JT
Conta Removida
Willian Oliveira
2
QF
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Masculina Intermediária
EV
Eduardo Vieira
Henrique Crusco
0
Gabriel Salvador
Wellington Destro
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Masculina Intermediária
André Ladeia
Yan Henrique
4
Gabriel Salvador
Wellington Destro
6
Grupos
•
Cumbuca Pré Torneio - Dupla Formada - Masculina Intermediária
Gabriel Salvador
Wellington Destro
6
Higor Fortunato
João Cola
1
SF
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO INTERMEDIARIO
André Ladeia
Wellington Destro
6
Gabriel Salvador
Jefferson Silva
3
Final
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO INTERMEDIARIO
André Ladeia
Wellington Destro
6
MS
RS
Matheus Saran
Renato Saran
3
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO INTERMEDIARIO
André Ladeia
Wellington Destro
6
Leonardo Januario
Rafael Castoldi
2
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO INTERMEDIARIO
MS
RS
Matheus Saran
Renato Saran
7
André Ladeia
Wellington Destro
6
4
Grupos
•
1° TORNEIO ICC - MASCULINO INTERMEDIARIO
André Ladeia
Wellington Destro
6
Kako Benevides
Lucas Duarte
1
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Intermediário Masculino
Kaique Gonçalves
Murilo Ferreira
5
João França
Wellington Destro
7
Grupos
•
Cumbuca Beneficiente TopSpin Academy - Intermediário Masculino
João França
Wellington Destro
7
Danilo Aleixo
Joao Lucas
5
Anterior
1
2
3
4
5
6
Próxima
Carregando o Head to Head
Carregando a trilha de desempenho
×
Compartilhar
Clique na rede social que você deseja compartilhar ou
copie o link
Link da Atividade
×
Compartilhar
Link copiado com sucesso
Carregando as estatísticas
Carregando os comentários
Carregando as interações
Para continuar é necessário realizar o login
Criar uma conta gratuita
Esqueceu sua senha?